Внедорожник дебютирует в августе этого года

Внедорожник дебютирует в августе.

Появление нового поколения внедорожника Toyota Land Cruiser Prado вызывает большой ажиотаж как у автомобилистов, так и у специалистов, которые всячески стараются узнать подробности об автомобиле.

Очередная новость появилась в Интернете сутки назад. Они пролили еще больше света на будущее Toyota Land Cruiser Prado 2023 года. По словам инсайдеров из японской компании, руководство Toyota планирует продемонстрировать новинку в третьем квартале этого года.

Эту информацию косвенно подтверждают и другие издания, что дебют флагманской модели может состояться в августе. Несмотря на то, что производитель пытался создать завесу тайны вокруг нового поколения LC Prado, некоторые технические подробности о нем уже были раскрыты.

Обратите внимание: Самый дорогой Внедорожник.

Один из них заключается в том, что для производства будущей версии японского внедорожника будет использована самая передовая платформа TNGA, которая лежит в основе многих других японских моделей. Кроме того, производитель расширит список доступных двигателей.


Наряду с классическими бензиновыми двигателями, объем которых составит 2,5, 3,5 и 4 литра, японцы планируют предложить две гибридные силовые установки. Предполагается, что они будут базироваться на 2,4- и 2,5-литровых двигателях внутреннего сгорания. Точных данных по исправлению внешности автомобиля пока нет, но эксперты ожидают, что внедорожник повторит изменения, полученные на LC 300.

При этом в Интернете пока не публиковалось никаких «шпионских» фотографий, которые могли бы пролить больше света на планируемые изменения внедорожника. Учитывая тот факт, что премьера автомобиля совсем скоро, нужно сказать, что производителю все же удается минимизировать утечку данных и максимально сохранять интригу вокруг своего флагмана.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Внедорожник дебютирует в августе этого года.