Новые фотографии грядущего Chery Tiggo 9 , нового флагмана линейки внедорожников Chery Tiggo

Новые фотографии грядущего Chery Tiggo 9, нового флагмана в линейке внедорожников Chery Tiggo. Мы уже видели официальные фотографии. Сегодня у нас есть фотографии Tiggo 9 у дилеров Chery и в других местах. Chery Tiggo 9 появится на китайском автомобильном рынке в мае.

Chery Automobile — китайская многонациональная автомобильная компания со штаб-квартирой в Уху, провинция Аньхой, Китай. Основанная в 1997 году, компания значительно выросла за последние два десятилетия, зарекомендовав себя как один из ведущих производителей автомобилей в Китае и расширив свое присутствие по всему миру. Название Tiggo используется для ряда кроссоверов и внедорожников. Ассортимент быстро растет и в настоящее время насчитывает 14 автомобилей со многими соответствующими ценами и размерами.

Tiggo 9 будет располагаться над Tiggo 8, который уже является довольно большим автомобилем. Но Tiggo 9 явно самый большой: 4820/1930/1699, с колесной базой 2820. Это красивая машина с высокой посадкой, черными стойками, парящей крышей и коротким передним свесом. Он имеет убирающиеся дверные ручки, задний спойлер и легкосплавные диски размером 19 или 20 дюймов. Это, наверное, самый красивый автомобиль Tiggo на данный момент. Chery проделала большую дизайнерскую работу над стойкой D, которая, кажется, слилась с боковым окном.

Интерьер также выглядит великолепно, с двойным изогнутым дисплеем, включающим 12,3-дюймовую ЖК-панель приборов и 12,3-дюймовый центральный экран управления, беспроводную зарядную панель для двух смартфонов, отделение для хранения под центральной консолью и спортивный трехспицевый руль с плоским дном колесо.

Еще один автомобиль был замечен у дилера Chery.

Обратите внимание: Проверять будут каждого! С 5 октября вступают в силу новые поправки от ГИБДД. Многие могут остаться без прав.

Обратите внимание на другую обработку D-стойки. Вместо того, чтобы быть полностью черным, он имеет узор. Также мы видим выдвижные дверные ручки, орнамент, простирающийся от переднего крыла до наружной двери, и стильные зеркала заднего вида.

Tiggo 9 оснащен новым 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 261 л.с и 390 Нм. Двигатель соединен с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на все четыре колеса. Максимальная скорость составляет 205 км/ч.

Chery делает большой шаг вперед в качестве салона с Tiggo 9. Другие Tiggo хороши, но немного отстают от конкурентов из BYD и Geely. Tiggo 9 намного ближе к этим автомобилям, когда речь идет о дизайне интерьера и материалах.

Решетка гигантская, с огромным логотипом Chery посередине.

И, наконец, у нас есть белый экземпляр, замеченный на заводе. У этого автомобиля стойки ABC окрашены в цвет кузова, но у этого снова полностью черная стойка D. Возможно, узорчатая стойка D не является обязательной. У белой машины серебристые диски, у каждой машины в этом посте разные сплавы.

Выход Chery Tiggo 9 задерживается. Изначально его планировалось запустить в первом квартале, но последняя информация говорит о том, что это будет май. Цена начинается от 170 000 юаней (24 760 долларов США), и это кажется довольно выгодной сделкой для такого количества автомобилей.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Новые фотографии грядущего Chery Tiggo 9 , нового флагмана линейки внедорожников Chery Tiggo.