Об этом свидетельствует патент, поданный во Всемирную организацию интеллектуальной собственности

Это подтверждается патентом, поданным во Всемирную организацию интеллектуальной собственности.

BMW запатентовала новую переднюю панель, которая может заменить традиционную решетку радиатора. Фотографии инновационной разработки были опубликованы в Интернете.

Многие поклонники BMW считают, что у новых автомобилей марки слишком большие решетки радиатора. Однако компания не намерена останавливаться на достигнутом в будущем. Это подтверждается новым патентом BMW, поданным во Всемирную организацию интеллектуальной собственности. Он демонстрирует новую одномодульную переднюю часть, которая заменяет традиционную решетку.

Вместо того, чтобы монтировать решетку радиатора и фары по отдельности, компания объединит их. Передняя панель сможет отображать разные модели с помощью светодиодной подсветки, а фары скрыты до тех пор, пока они не понадобятся.

Разработка поможет не только разнообразить дизайн будущих моделей марки, но и сделать их более рациональными. Плоская передняя панель обеспечивает меньшее аэродинамическое сопротивление. Внешний слой панели будет прозрачным и выполнен из поликарбоната. Внутри должен быть установлен еще один слой светонепроницаемого пластика с непроницаемым покрытием, подключенный к светодиодному источнику света.

Если хотите больше интересного, переходите на наш канал, не забывайте подписываться на сайт и жмите сердечко в наших публикациях, делитесь нашими публикациями на своих страницах в социальных сетях. Ваша активность помогает нам становиться лучше и развиваться. Мы стараемся для вас.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Об этом свидетельствует патент, поданный во Всемирную организацию интеллектуальной собственности.