Смена поколений популярного седана запланирована на 2024 год

Смена поколения популярного седана запланирована на 2024 год.

Мерседес сменил S-класс в 2020 году, С-класс в 2023 году, а теперь Е-класс готовится к реинкарнации под свое новое поколение в 2024 году. Судя по недавним фотографиям тестового прототипа нового поколения популярного люкса седан, все три машины очень похожи по стилю.

Тем не менее, седан E-класса (W214) получил одну важную деталь стиля, которая делает его больше похожим на своего старшего брата, чем на младшего. Это дверные ручки заподлицо, функция, которую BMW также использует для своего конкурента E-класса, Bavarian 5 Series, который также дебютирует в этом году.

Мы много раз видели тестируемые прототипы E-класса, но никогда не были так раздеты, как здесь, когда Mercedes удалил большую часть камуфляжа, оставив лишь несколько тонких пятен спереди и сзади. Эти крышки могут скрывать более мелкие детали передних и задних светодиодных фонарей, а если решетка радиатора и фонари разделены, то они мало что оставляют воображению.

Таким образом, мы можем видеть форму собачьей кости нижнего бампера и спортивные жабры заднего бампера, который, судя по паре больших одинарных труб, больше похож на автомобиль с популярной отделкой AMG-Line, чем на автомобиль с популярная отделка AMG line подлинная модель AMG.

Автомобиль на фотографиях имеет черные оконные рамы, а не хромированные, которые мы видели на некоторых других тестовых прототипах, и хотя трехконечная звезда может отсутствовать на большой эмблеме центральной решетки, несколько звезд, составляющих решетку хорошо видны видят друг друга

Скульптурный капот имеет два параллельных ребра, которые напоминают о мощных двигателях V6 и V8, которые потенциально могут скрываться под ним, хотя большинство моделей E-класса обходятся четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями.

Это не обязательно означает, что они будут работать хуже с точки зрения динамики.

Обратите внимание: Недостатки популярного кроссовера.

Электрическая помощь (48-вольтовый мягкий гибрид для некоторых, полное аппаратное обеспечение PHEV для других), а также интеллектуальные электрические турбонагнетатели в премиальных версиях добавят больше мощности большинству автомобилей. Но могут ли они обеспечить изысканность, которую покупатели любят в своих автомобилях премиум-класса с шестью цилиндрами?

Что мы больше всего хотим знать, так это то, будет ли судьба E63 следовать за новым C63 мощностью 680 л.с и заменит ли его V8 четырехцилиндровый гибридный двигатель. О, и если вы ищете полностью электрический E-класс, взгляните на двоюродного брата W214, EQE, который построен на специальной платформе для электромобилей и уже поступил в продажу.

Внутри вас ждут большие сюрпризы. В то время как почти каждый недавно выпущенный Mercedes должен заимствовать стиль S-класса в виде длинного информационно-развлекательного планшета, который скользит вниз по консоли, еще один набор шпионских снимков, которые мы опубликовали в конце прошлого года, демонстрирует новый широкоэкранный дисплей.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Смена поколений популярного седана запланирована на 2024 год.