CS75 Plus iDD третьего поколения Changan был представлен на конференции глобальных партнеров Changan Automobile 2023 в Китае

Changan CS75 Plus iDD третьего поколения был представлен на международной конференции партнеров Changan Automobile 2023 в Китае. Новый CS75 Plus iDD оснащен электрической гибридной системой iDD от Changan, состоящей из двигателя 1,5 т и электродвигателя с запасом хода 150 км на чистом электродвигателе NEDC.

На конференции Чжу Хуаронг, председатель Changan Automobile, поделился, что к 2025 году компания планирует продать 4 миллиона автомобилей, из которых 3 миллиона автомобилей будут выпущены под брендом Changan, продажи автомобилей на новых источниках энергии составляют 35%, а продажи за рубежом приходится 15%. %. Кроме того, компания планирует к 2030 году продать 5 млн автомобилей, из которых 4 млн автомобилей будет выпущено под маркой Changan, при этом доля продаж автомобилей на новых источниках энергии составит более 60%, а продажи за рубежом — 30%.

Первый CS75 Plus дебютировал в 2019 году. Как следует из названия, это была топовая версия внедорожника Changan CS75. Размер автомобиля составляет 4700(4710)/1865/1710 мм при колесной базе 2710 мм.

CS75 Plus iDD оснащен гибридной системой Changan Blue Whale iDD 1.5T, двигателем мощностью 125 кВт и электродвигателем мощностью 110 кВт. Литий-железо-фосфатные батареи поставляются компанией CATL.

Обратите внимание: 2 декабря Wuling Air ev (не опечатка, официальное название Air ev с маленькой буквы) совместного предприятия General Motors с SAIC и Wuling начал принимать слепые заказы в Китае.

Общий расход топлива WLTC автомобиля составляет 1,46 л/100 км. С полным топливным баком и полной зарядкой полный запас хода может составлять до 1200 км, а запас хода чистого электромобиля NEDC может достигать 150 км. Кроме того, система поддерживает двойную быструю зарядку AC/DC и может полностью зарядить устройство всего за 30 минут.

Интерьер выглядит роскошно благодаря обилию стильной кожи на сиденьях и приборной панели. Синяя линия еще больше подчеркивает гибридный характер автомобиля. На приборной панели преобладает двойной 12,3-дюймовый экран, один для цифровой комбинации приборов, а другой для информационно-развлекательной системы. Информационно-развлекательная система имеет популярные китайские приложения, такие как WeChat, Baidu Maps и Baidu CarLife.

С точки зрения безопасности, он поставляется с системой помощи при вождении уровня 2, которая поддерживает адаптивный круиз-контроль, центрирование полосы движения, помощь при слиянии, предупреждение о столкновении спереди и сзади / активное торможение, панорамную камеру на 360 градусов и систему мониторинга водителя для активного обнаружения усталости.

Changan объявил официальную дату запуска автомобиля и цены, следите за новостями.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: CS75 Plus iDD третьего поколения Changan был представлен на конференции глобальных партнеров Changan Automobile 2023 в Китае.