Недавно на MIIT был представлен Chery Tiggo 8 Pro DP-i, 7-местный внедорожник PHEV

В МИИТ недавно был представлен Chery Tiggo 8 Pro DP-i, 7-местный внедорожник PHEV. По сравнению с Tiggo 8 и Tiggo 8 Plus, Tiggo 8 Pro более спортивный и ориентирован на более молодую аудиторию. Новый автомобиль присоединится к семейству Tiggo 8 вместе с моделями Tiggo 8 и Tiggo 8 PLUS.

Автомобиль оснащен подключаемой гибридной системой с двигателем 1,5 т, модели SQRE4T15C, мощностью 115 кВт и тройной литиевой батареей. Максимальная скорость составляет 180 км/ч. Расход топлива WLTC составляет всего 1,7 л/100 км.

Передняя часть автомобиля оснащена Х-образной решеткой воздухозаборника, что придает ему спортивный вид. Хромированная и синяя отделка также были добавлены к центральной решетке и нижнему краю переднего бампера, чтобы дополнительно указать, что это PHEV соответственно. Светодиодные фонари с обеих сторон встроены в решетку.

Обратите внимание: Самый дорогой Внедорожник.

Обе стороны передней части оснащены противотуманными фарами и вентиляционными отверстиями. Он также поставляется с панорамным люком.

В задней части автомобиля есть двойные выхлопные трубы и спойлер на крыше. Точечный дизайн задних фонарей очень своеобразен. Логотип DP-i появляется под задним фонарем слева. Габаритные размеры Chery Tiggo 8 Pro DP-i составляют 4745 (4722)/1860/1747 мм при колесной базе 2710 мм и снаряженной массе 1789 (1818) кг.

Что касается датчиков, Chery Tiggo 8 Pro DP-i оснащен передней и задней камерами и микроволновыми радарами. Автомобиль работает на многоспицевых колесах с тремя характеристиками: 17/18/19. У него традиционные дверные ручки, в отличие от популярных выдвижных дверных ручек. Кроме того, положение D-образной стойки кузова связано с крышкой окна через эффектную черную декоративную панель, которая создает плавный эффект.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Недавно на MIIT был представлен Chery Tiggo 8 Pro DP-i, 7-местный внедорожник PHEV.