Стоимость услуги для рынка США составляет $25 в год

Стоимость услуги для рынка США составляет $25 в год.

Mercedes-Benz запустил новый сервис подписки для автовладельцев в США. Одна из них — Car Theft Assist, которая при активации покажет полиции местонахождение отслеживаемой машины в режиме реального времени и историю ее движения.

Услуга, призванная сделать владение автомобилем более удобным и спокойным, платная, но плата символическая — 25 долларов в год.

Обратите внимание: Цены кроссовера для внутреннего рынка уже известны.

Отмечается, что Mercedes-Benz не пойдет за автомобилем без уважительной причины. Это означает, что специалисты не выходят на связь с угнанной машиной, пока владелец не пожалуется в полицию.

Только после этого Mercedes-Benz попытается отследить автомобиль и передать информацию в полицию. В описании услуги отмечается, что благодаря ей «расследование может быть начато немедленно, что повысит вероятность возврата вашего автомобиля ».

Кроме того, за 15 долларов в год Mercedes-Benz предлагает подписку на отслеживание местоположения вашего автомобиля через приложение Mercedes me в радиусе 1 мили.

Еще в 16 долларов в год обойдется услуга Valet Service Mode, которая пригодится при передаче автомобиля третьим лицам — предполагает постоянную работу системы стабилизации, ограничивает максимальную скорость до 80 км/ч, отключает спортивный режим и скрывает все личные данные.

Столько же будет стоить режим «новичок», при его активации меняются настройки автомобиля, он становится «тише», а максимальная скорость, которую он может развить, составляет всего 120 км/ч.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Стоимость услуги для рынка США составляет $25 в год.