Недавно новая модель Geely Vision X6 Pro была представлена ​​во время дорожных испытаний в Китае

Недавно во время дорожных испытаний в Китае была представлена ​​новая модель Geely Vision X6 Pro. Новая модель будет оснащена двигателем 1,5Т. Ожидается, что он будет запущен в первой половине 2023 года. Для справки: текущий Geely Vision X6 Pro оснащен двигателем 1,4T и стоит 75 900–89 900 юаней (11 000–13 100 долларов США). Китайское имя Вижена - Юаньцзин (远景).

Передняя часть имеет прямую решетку-водопад. Фары рядом с решеткой делают автомобиль более агрессивным.

Шпионские снимки новой модели Geely Vision X6 Pro

Шпионские снимки новой модели Geely Vision X6 Pro

В машине подвесной потолок с хромированной полосой по нижнему краю окна. Линия крыши немного наклонена вниз от центральной стойки.

Обратите внимание: Автомобили Geely в Екатеринбурге с огромными скидками.

Линия талии проходит от переднего экрана к заднему. Для справки: текущий компактный внедорожник Geely Vision X6 Pro имеет размеры 4518/1834/1715 мм при колесной базе 2661 мм.

Интерьер выполнен в сочетании черного и коричневого цветов. Сиденья обиты мягкой кожей. Накладки дверей украшены геометрическими фигурами. Рулевое колесо имеет плоское дно.

Электронный блок с, возможно, двумя подстаканниками на центральной консоли.

Нынешний Geely Vision X6 Pro оснащается двигателем 1.4T мощностью 141 л.с и 235 Нм крутящего момента в паре с 6-ступенчатой ​​механической или автоматической коробкой передач. Согласно информации, размещенной на автомобиле, новая модель должна оснащаться двигателем 1,5Т с серийным названием BHE15-EFZ, таким же, как у Geely Boyue L. Тот, что на Geely Boyue L, выдает 181 л.с и 290 Нм крутящего момента крутящий момент связан с 7-ступенчатой ​​коробкой передач DCT.

Мы продолжим следить за дополнительной информацией о новой модели.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Недавно новая модель Geely Vision X6 Pro была представлена ​​во время дорожных испытаний в Китае.