Недавно на Trumpchi GS3 автосалоне в Гуанчжоу в 2022 году появился новый компактный внедорожник

Недавно на автосалоне Trumpchi GS3 в Гуанчжоу 2022 был представлен новый компактный внедорожник. Он появится на китайском автомобильном рынке в первом квартале 2023 года по базовой цене около 85 000 юаней (11 860 долларов США).

Вариант по умолчанию

Более спортивный вариант называется версией R.

Новый Trumpchi GS3 основан на архитектуре модульной глобальной платформы GAC. Официальное название — GS3 Ying (影) su (速). 影 означает тень, а 速 означает скорость. Есть две версии: стандартная и спортивная модель R. Как видите, спортивный вариант украшен оранжевыми деталями.

Передняя часть имеет форму перевернутого треугольника с логотипом GAC. Этот раздел вставляется сверху вниз. Треугольник окружен двумя угловатыми областями, которые вверху становятся фарами. По обеим сторонам бампера также есть две треугольные формы, которые совпадают по форме с перевернутым треугольником вверху.

Острые углы по всей задней части с несколькими треугольниками в фарах, отражателях, бамперах и даже выхлопных трубах еще больше усиливают спортивный и боевой дух автомобиля. R имеет более дикий обвес, оранжевые детали, оранжевый значок R, диффузор и две большие круглые выхлопные трубы посередине.

В качестве компактного внедорожника автомобиль имеет размеры 4410 (4446)/1850/1600 мм с колесной базой 2650 мм, что немного больше, чем у его предшественника.

Обратите внимание: Новый автомобиль из прошлого или возвращение из мёртвых?.

Колесная база на 90 мм больше, чем у текущей модели.

Автомобиль использует скрытые дверные ручки и ездит на черных многоспицевых колесах с оранжевой окантовкой.

Большая часть интерьера выполнена в белом цвете с оранжевыми акцентами.

Он имеет ЖК-панель приборов, которая находится прямо за рулевым колесом. Рядом с панелью приборов расположен центральный экран управления. Под экраном есть пара вентиляционных отверстий с тревожной кнопкой между ними.

В стандартную комплектацию автомобиля входит панорамный люк.

На центральной консоли есть площадка для зарядки беспроводного телефона, небольшой моностабильный селектор передач и пара подстаканников. В новом GS3 используется рулевое колесо от GAC Emkoo с тремя спицами и D-образной формой. Что касается безопасности, новый Trumpchi GS3 оснащен функциями активной помощи в обеспечении безопасности, такими как активное торможение, помощь при выезде с полосы движения, распознавание знаков ограничения скорости и обход препятствий.

Багажник имеет максимальный объем 341 литр.

Мощность обеспечивает четырехцилиндровый бензиновый двигатель 1,5 с турбонаддувом мощностью 130 кВт и 270 Нм, что соответствует максимальной скорости 190 км/ч, вместе с 7DCT. Расход топлива составляет всего 6,18 л/100 км. Версия R имеет время разгона от 0 до 100 км/ч за 7,5 секунды. Позже Trumpchi также запустит версию PHEV.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Недавно на Trumpchi GS3 автосалоне в Гуанчжоу в 2022 году появился новый компактный внедорожник .