Volkswagen планирует представить новую модель в своем ID в самом начале 2023 года

Volkswagen планирует представить новую модель в своем ID в самом начале 2023 года модельного ряда электромобилей.

Точнее, следующий электрический Volkswagen появится 3 января, правда, только в закамуфлированном варианте. Тогда его имя будет раскрыто.

Других подробностей пока нет, но Volkswagen также покажет модель на выставке CES в Лас-Вегасе и уже приглашает посетителей «попробовать следующий шаг в пути электрификации Volkswagen» 5 января.

Хотя это и не подтверждено, эта новая модель может быть идентификатором. Aero, который уже был показан как концепт в конце июня этого года (на фото). Однако серийная модель может иметь идентификационную бирку. 7.

Помимо прочего, автомобиль характеризуется 22-дюймовыми колесами, светодиодными матричными фонарями спереди и коэффициентом аэродинамического сопротивления 0,23.

Я буду.

Обратите внимание: Фотографы поймали новую Audi RS3 на зимних испытаниях.Что из себя представляет эта машина.

Аэро / ИД. 7 будет построен на платформе Volkswagen MEB для электромобилей с запасом хода 620 км и батареями емкостью 77 кВтч.

Хотя официально это еще не подтверждено, предложение, вероятно, будет включать базовую версию с задним приводом и мощностью 204 л.с., а также более мощную версию с двумя электродвигателями (299 л.с.) и полным приводом.

Кроме того, заявлен современный, просторный и вариативный салон.

Серийный идентификатор. Аэро / ИД. 7 сначала будет продаваться в Китае со второй половины 2023 года, но позже в том же году появится вариант для Европы и Северной Америки. Точная дата выпуска этой последней версии еще не объявлена, но известно, что этот конкурент Tesla Model 3 будет производиться на заводе Volkswagen в Эмдене.

Это одна из 10 новых электрических моделей, которые будут запущены к 2026 году, поэтому генеральный директор Томас Шефер говорит, что у Volkswagen будет самый широкий ассортимент электрических моделей в автомобильной промышленности.

«От простого электронного автомобиля с целевой ценой ниже 25 000 евро до Volkswagen ID. Buzz и новая флагманская модель анонсированы ID. С концепцией Aero мы хотим иметь правильное предложение во всех сегментах, — сказал Шефер.

Шефер объявляет, что Volkswagen будет производить электромобили исключительно в Европе с 2033 года.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Volkswagen планирует представить новую модель в своем ID в самом начале 2023 года.