Японский тюнер Mugen объявил о своем прибытии на Токийский автосалон со своей версией последнего поколения Honda Civic Type R

Японский тюнер Mugen объявил о своем прибытии на Токийский автосалон со своей версией Honda Civic Type R последнего поколения. Изображения хэтчбека еще не опубликованы, а презентация запланирована на январь на Токийском автосалоне.

Обратите внимание: Honda NSX Король 90-х.

А тем временем стало известно о появлении концепта на базе модели ZR-V.

Honda ZR-V покидает завод с 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и 2,0-литровым гибридным двигателем, мощность обоих двигателей составляет менее 200 л.с. Mugen оснастил кроссовер четырехтрубной выхлопной системой, а на задней двери есть спойлер, который расположен по обе стороны от логотипа Honda вместе с другими значками.

Модель ZR-V, которая прибудет в Европу в 2023 году, также имеет черные аксессуары в углах заднего бампера, а также спойлер на крыше. Mugen добавил более мощные дверные пороги и изменил дизайн переднего бампера и решетки радиатора, чтобы придать ему более спортивный вид. Завершают изменения новый комплект колес и черные корпуса наружных зеркал заднего вида с аэродинамическими крыльями.

Синий логотип Honda и логотип HEV в правом нижнем углу задней двери указывают на то, что Mugen представит на выставке гибридную версию ZR-V.

Хэтчбек и кроссовер разделят сцену с двумя гоночными автомобилями, которые участвовали в японском чемпионате Super Formula Championship в этом году.

Японский автосалон проходит с 13 по 15 января в конференц-центре Makuhari Messe в Тибе.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Японский тюнер Mugen объявил о своем прибытии на Токийский автосалон со своей версией последнего поколения Honda Civic Type R.