Новая Neta E — это большое и роскошное полностью электрическое четырехместное купе

Новая Neta E — это большое и роскошное полностью электрическое четырехместное купе. Был выпущен первый такой автомобиль. Неудивительно, что он из Китая, где производители автомобилей электрифицируют все, от небольших кабриолетов до больших минивэнов. Neta E имеет классическую форму купе с большими фарами и «клапанами» на капоте.

Он может выглядеть как лифтбек, но у него багажник в стиле седана. Стойки окрашены в цвет кузова и в черный цвет. Время персонажа: Слева: 合众汽车, Hézhòng Qìchē, Hozon Auto, владелец бренда Neta. Справа: Nǎzhā, китайское название Неты. Красная буква Е — крутая деталь. Как мы все знаем; красный соответствует скорости. Вокруг «выхлопных» блоков в бампере больше красного, а посередине есть крошечная противотуманная фара.

Neta будет продавать две версии E: одномоторную заднеприводную мощностью 228 л.с и двухмоторную полноприводную версию мощностью 456 л.с.

Обратите внимание: То, что произошло на Садовом кольце, не является случайностью. Блогер Эдвард Бил долго шёл к трагедии. И, наконец, пришёл..

Снаряженная масса первого — 1820 кг, второго — 1950 кг. Максимальная скорость для обеих версий ограничена на отметке 190 км/ч.

Размер аккумуляторов на данный момент неизвестен, но известно, что запас хода заднеприводного автомобиля составляет 560 километров, а запас хода полноприводного автомобиля — 580 километров CLTC. Учитывая разницу в весе, это, вероятно, означает, что у полноприводной версии аккумуляторная батарея большего размера, иначе разница в запасе хода была бы намного больше.

Говоря о большом; Neta E — грозный автомобиль: 4704/1980/1418 с колесной базой 2770. E — четырехместный автомобиль, но пространство сзади кажется ограниченным, так что это скорее 2+2, чем полноценный четырехместный автомобиль сидячий.

Фотографии с четырьмя разными легкосплавными дисками, камерами в переднем крыле и на зеркале, серо-белым логотипом Neta и радарным блоком за лобовым стеклом.

Neta E выйдет на китайский авторынок в первом квартале 2023 года. По сути, ему придется все продавать самому. Еще одно подобное электрическое купе появится не скоро. Единственный автомобиль, похожий на концепт, — это Polestar 6, но он запланирован на 2026 год. Долгожданный MG Cyberster, запуск которого запланирован на следующий год, немного меньше и представляет собой кабриолет. В любом случае здорово, что такой относительно небольшой производитель автомобилей, как Neta, идет на такой смелый шаг. Больше, как мы получаем его!

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Новая Neta E — это большое и роскошное полностью электрическое четырехместное купе.