Китайский производитель автомобилей Trumpchi представил свой новый GS3, опубликовав изображения, взятые из грядущей онлайн-игры

Китайский производитель автомобилей Trumpchi представил свой новый GS3, опубликовав изображения из грядущей онлайн-игры. Это действительно указывает на предполагаемого покупателя: молодого, крутого и технически подкованного. В игре автомобиль под кодовым названием A79 появляется в сеттинге, в котором смешаны элементы метапоэзии и мультфильмов о чесотке.

Ранее мы уже видели новый Trumpchi GS3 на изображениях MIIT. Есть две версии: стандартная и спортивная модель R. Автомобиль, который лучше всего виден на фотографиях MIIT, является стандартным автомобилем. А вот в игре мы в основном видим модель R. Самый заметный элемент дизайна — сумасшедшая решетка: перевернутая треугольная форма с логотипом GAC, которая тянется сверху вниз. Треугольник окружен двумя угловатыми областями, которые вверху становятся фарами. По обеим сторонам бампера также есть две треугольные формы, которые совпадают по форме с перевернутым треугольником вверху.

Новый Trumpchi GS3 немного крупнее своего предшественника: 4410/1850/1600, с колесной базой 2650 и снаряженной массой 1370 кг. Мощность обеспечивает четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом 1,5 мощностью 175 л.с и максимальной скоростью 190 км/ч.

Обратите внимание: Новый автомобиль из прошлого или возвращение из мёртвых?.

Позже Trumpchi также запустит версию PHEV.

Это были единственные фотографии Model R, которые у нас были, на которых были показаны только детали, а не вся машина. R имеет более дикий обвес, оранжевые детали, оранжевый значок R, диффузор и две большие круглые выхлопные трубы посередине.

Благодаря новым «игровым изображениям» мы получаем гораздо лучшее представление о внешнем виде модели R. У него черные легкосплавные диски с оранжевой окантовкой, оранжевые акценты и значок R на переднем спойлере, оранжевая вставка на D. -стойки и оранжевые рейлинги. Страница изобилует складками, что делает дизайн несколько громоздким, но привлекательным.

Обе версии все еще показаны: стандартный автомобиль слева и R справа. Игра до сих пор остается загадкой. Кажется, что у игроков есть аватар кошки с 3 жизнями, но фигуры вокруг машин кажутся человеческими. В игре есть гонки, но есть и что-то похожее на фабрику:

Две смотровые площадки напротив носа машины, работает оборудование на решетке радиатора и фарах. Слева крупный парень в свитере А79. Другие парни говорят ДА, OMG и <>. Я не могу дождаться, чтобы узнать больше об этой игре, а затем, конечно, играть в нее. Между тем, настоящий Trumpchi GS3 появится на китайском автомобильном рынке в первом квартале 2023 года по базовой цене около 85 000 юаней (11 860 долларов США).

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Китайский производитель автомобилей Trumpchi представил свой новый GS3, опубликовав изображения, взятые из грядущей онлайн-игры.