Шпионские снимки грядущего Hongqi H6 в Китае

Шпионские фотографии предстоящего Hongqi H6 в Китае. Hongqi H6 — новый представительский седан для китайского автомобильного рынка, в дизайне которого интересно сочетаются роскошь и спортивность. Передняя часть как всегда впечатляет гигантской решеткой радиатора и выдающимися широкими фарами.

У H6 покатая линия крыши, встроенный спойлер на крышке багажника и фары, расположенные почти сбоку, а не сзади. Подставка D, кажется, парит в воздухе, создавая красочный дизайн с летающим прикладом. Белый автомобиль был замечен на объекте, используемом для испытаний автомобилей Hongqi. Он выглядит как местный гараж, но он полон машин Хунци.

Мощность исходит от 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом. Две версии: 221 л.с. (40ТД) и 248 л.с. (45ТД). В Китае аббревиатура «TD» часто используется для «Turbo Direct Injection» и не имеет ничего общего с дизельным двигателем. H6 - большая машина: 4990/1880/1455, колесная база 2920.

Легкосплавные диски получили отличный дизайн. Оконная рама и стойки все в черном цвете.

Обратите внимание: 2 декабря Wuling Air ev (не опечатка, официальное название Air ev с маленькой буквы) совместного предприятия General Motors с SAIC и Wuling начал принимать слепые заказы в Китае.

Дверные ручки олдскульные, а не современные выдвижные.

Фары разделены на 3 части: широкая скошенная фара по бокам решетки и еще две по бокам бампера, разделенные крылышком. Как и у всех новых Hongqi, красный флажок на капоте продолжается до центра решетки радиатора. Еще один такой орнамент есть на переднем крыле.

Красивый серый автомобиль, который выглядит так, будто только что с завода. На этом снимке действительно видна покатая линия крыши, заднее стекло почти плоское, с длинной крышкой багажника. Свес большой сзади и большой спереди.

И здесь у нас есть еще один набор фотографий, на которых показаны серые и синие экземпляры, припаркованные на заводской стоянке. Обратите внимание на минивэн Hongqi HQ9 на заднем плане.

H6 займет место между недавно выпущенным новым Hongqi H5 и устаревшим Hongqi H7. Он будет запущен на китайский автомобильный рынок незадолго до конца года. Версия PHEV будет добавлена ​​в модельный ряд позже.

Световые блоки выглядят очень красиво в этом синем примере. Автомобиль впереди, справа и еще правее на заднем плане — полностью электрический седан Hongqi E-QM5 .

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Шпионские снимки грядущего Hongqi H6 в Китае.