Это фургон на базе Peugeot Landtrek

Это пикап на базе Peugeot Landtrek. Первое официальное изображение предвосхищает это. Новый пикап поступит в продажу в Бразилии со второй половины 2023 года.

Fiat подтвердил в Бразилии, что начнет продавать новый пикап среднего размера во второй половине следующего года. На данный момент итальянский бренд не анонсировал его для аргентинского рынка. Достигать?

С первым официальным изображением автопроизводитель подтверждает, что моделью будет Peugeot Landtrek с некоторыми отличиями. Ничего нелогичного; оба бренда принадлежат Stellantis и уже заменили другие модели, такие как Fiorino, партнер Rapid в модельном ряду Peugeot .

Испытательный образец имеет камуфляж, покрывающий некоторые из внешних секторов, где вы также можете увидеть многие характеристики Landtrek del león, еще одной модели, которая будет запущена в этом регионе в следующем году.

Пикап среднего размера Fiat (название пока не разглашается) находится на завершающей стадии разработки в инженерно-технологических центрах Stellantis в Betim Automotive Complex, Бразилия.

С выходом на рынок пикапов среднего размера Fiat будет иметь региональную конкуренцию, среди прочего, для Chevrolet S10, Ford Ranger, Nissan Frontier, Toyota Hilux и Volkswagen Amarok. Как это произойдет?

У Fiat уже был пикап среднего класса на базе другой модели. Это Fullback на базе Mitsubishi L200. С новой моделью она дополнит линейку грузовиков, в которую уже входят известные Strada и Toro, представляющие более 50% сегмента в Бразилии, где лидером рынка является наименьший.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Это фургон на базе Peugeot Landtrek.