Российские Нивы, Весты, Волги, Патриоты | "Уничтожители" Toyota Camry, Skoda Octavia, Kia Sportage, Toyota Land Cruiser и других

Привет друзья и гости на канале.

"РОССИЙСКИЕ АВТОЗАВОДЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО УНИЧТОЖАТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ CAMRY, OPTIMA, ARCANA, SPORTAGE, LAND CRUISERS И МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!"

Иногда на моем пути попадаются каналы, которые занимаются исключительно фейковыми новостями в стиле заголовка, написанного большими буквами. И эта новость касается исключительно российских автомобилей и марок, которые вот-вот поступят в продажу. И все это выдают на серьезные щи, аргументируя тем, что так оно и есть на самом деле.

Обычно я спокойно отношусь к такого рода новостям, поскольку авторы очень креативны, используя Photoshop или рендеры от независимых дизайнеров, которые демонстрируют исключительно уникальный дизайн. Даже на моем сайте есть статья, посвященная этой теме, но в ней есть описание, что это может быть, если.

Так вот о чем я. В последнее время на просторах этой площадки появилось множество материалов, претендующих на выпуск сказочных автомобилей российского производства, о которых, естественно, никто ничего не знает. А вчера наткнулся на видео с канала, где показывали новую Волгу, которая вот-вот сойдет с конвейера, плюс все разрабатывается совместно с американцами и уже представлено на высшем уровне. Короче, вот такие истории. И все бы ничего, так как на этом канале каждую неделю можно увидеть две-три новые Нивы, которые уже в производстве, а также десяток новых кроссоверов от АвтоВАЗа, и куда же без УАЗа и ГАЗа. Но больше раздражало то, что на этот раз автор даже не стал заморачиваться с фотошопом этой якобы новой Волги, а лишь изменил надпись. Обычно он еще заморачивался и приделывал намордники от русских машин, а тут еще и на это забил. Но вот почему???

Якобы новая Волга, которая вот-вот поступит в продажу
Якобы новая Волга, которая вот-вот поступит в продажу
Якобы новая Волга, которая вот-вот поступит в продажу
Lucid Air - электрический седан
Lucid Air - электрический седан
Lucid Air - электрический седан

А автор забил на фотошоп, как я думаю, по той причине, что эту марку почти никто не знает. Это американский бренд EV Lucid Motors, который создан не так давно и занимается исключительно электромобилями. И это первая модель этого бренда, которая имеет название Lucid Air и была представлена ​​в апреле 2020 года, а в сентябре должна быть представлена ​​серийная версия этого седана.

А из того, что было сделано с фотографиями, номерной знак, на котором изображена модель, был просто замазан, а логотип Lucid заменен на логотип Волги. Ну зачем заморачиваться, если никто не знает. И поэтому большинство рады тому, что выходит новая Волга.))) Это просто потрясающе, и именно от этого, с позволения сказать, БОМБАНУЛОСЬ.

Я честно говоря не понимаю, почему авторы выделяют фейк как правду, подробно описывая "новинки", которая вот-вот поступит в продажу и появится в ближайшее время, при этом показывая заведомо фейковые картинки, и говоря, что это эксклюзив фото которые прислали прямо с завода и это будет бомба. При этом в тех же комментариях столько негатива направлено на автора. Для чего это используется???

Обратите внимание: Первый электрический кроссовер у Skoda - Enyaq iV..

Для просмотра??? Что ж, мне кажется, они не стоят того негатива, который льется от людей. Плюс репутация "недалекого" человека, имеющего свою аудиторию, тоже ни к чему хорошему не способствует. Ну, это действительно только моя точка зрения, и, возможно, вы думаете по-другому.

А вот и примеры автомобильных новинок, которые предполагается демонстрировать в продаже как надо, и которые разрабатываются нашими автозаводами.

Лада Приора
Лада Приора
Рено Талисман
Рено Талисман

Это новая Лада Приора. Правда, автор вообще называет эту модель Lada Vesta Priora 2021, и она является истребителем Toyota Camry и Skoda Octavia. Машины одного класса! А морда Весты в этом случае крепится к Renault Talisman 2020.

УАЗ Патриот Кросс
УАЗ Патриот Кросс
Форд Эскейп 2021

А вот и новый УАЗ Патриот Кросс, появившийся в фотошопе благодаря замене логотипа Ford на логотип Ульяновского автозавода. А вот так представлен Ford Escape 2021.

Лада Нива Кросс Купе
Лада Нива Кросс Купе
Джили Тугелла
Джили Тугелла

И это просто тотальная коробка, как по мне. На фотографиях автора представлены эксклюзивные кадры новой Lada Niva Cross Coupe, появившейся благодаря китайскому кроссоверу-купе Geely Tugella. Очень хочу купить себе этот кроссовер и с нетерпением жду продаж в России, которые стартуют в ближайшие три месяца, но не думал, что у АВТОВАЗа получится сделать полный клон этого китайского кроссовера. Или наоборот, китайцы сделали клон новой Нивы)))

В любом случае, если, как утверждает автор, это информация из достоверных источников внутри завода, то при выпуске такой «Нивы» ценник должен быть не выше, а, скорее всего, намного ниже, чем у китайского представителя.

Подделка Лада Нива Ларгус
Оригинал - Рено Каптур

А это Lada Niva Largus, которая придет на смену обычной Lada Largus. Также полностью эксклюзивная информация!!! 😂😂😂 Фото новой Нивы основано на европейской версии Renault Captur 2020 модельного года. И снова приделали мордочку от Весты и чуть удлинили туловище. Но хотя бы видно, что тут в фотошопе пробовали свои силы.

Конечно, интересно, кто верит в такие сказки и с какой целью они вообще делаются, так как руководители автопрома вряд ли обратят на такое внимание столько внимания, а уж тем более никогда не сделают такого . И самое интересное, что я никогда не видел ничего подобного в зарубежных источниках. Это какая-то чисто русская особенность что ли.

Что вы думаете о таких новостях в российском информационном пространстве??? Вы верите в такие откровенные фейки???

Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Российские Нивы, Весты, Волги, Патриоты | "Уничтожители" Toyota Camry, Skoda Octavia, Kia Sportage, Toyota Land Cruiser и других.