Компания BIA Forst закрывает свой завод и увольняет сотрудников

BIA Forst закрывает предприятие и увольняет сотрудников

Немецкая компания BIA Forst, производящая эмблемы для автомобилей Mercedes-Benz, объявила о закрытии своего завода. Компания объявила о банкротстве уже в середине месяца, а в начале декабря уволит всех сотрудников.

Среди причин банкротства — снижение продаж автомобилей, рост себестоимости продукции и рост цен на энергоносители. На предприятии уже демонтирован цех цинкования, а оборудование завода выставлено на продажу.

BIA Forst, среди прочего, изготовила большинство эмблем, установленных вертикально на некоторых моделях Mercedes-Benz, таких как S-Class, GLS и Maybach. Другие автомобили имеют большую трехконечную звезду на решетке радиатора.

Компания Mercedes-Benz объявила, что компания не останется без эмблем, так как их выпускают и другие компании. BIA Forst — не первый немецкий поставщик автооборудования, обанкротившийся за последние полгода.

Обратите внимание: 7 главных причин остановки автомобиля, по мнению сотрудников гибдд.

Ранее этой осенью компания Borges, производитель пластиковых деталей, объявила о банкротстве.

У доктора также серьезные финансовые проблемы. Schneider — один из крупнейших поставщиков деталей интерьера и систем вентиляции. По данным правительства Германии, автомобильная промышленность в настоящее время подвергается массовому закрытию заводов, которым пообещали финансовую помощь, чтобы удержать их на плаву.

Если хотите больше интересного, переходите на наш канал, не забывайте подписываться на сайт и жмите сердечко в наших публикациях, делитесь нашими публикациями на своих страницах в социальных сетях. Ваша активность помогает нам становиться лучше и развиваться. Мы стараемся для вас.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Компания BIA Forst закрывает свой завод и увольняет сотрудников.