Ферстаппен: никогда не равнялся на кого-либо. Но Джордан мне нравится

Ферстаппен: никогда не равнялся на кого-либо. Но Джордан мне нравится

Пилот команды F-1 «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал о своей оценке спортивного сериала «Последний танец», повествующим о карьере легендарного баскетболиста «Чикаго Буллз» Майкла Джордана. Гонщик выразил симпатию Джордану, но отметил, что в своей жизни не старался никому подражать. Заезды в Формуле-1 можно увидеть в линии множества современных БК. Изучить бесплатные спорт прогнозы на разные турниры можно на портале ODDS.RU.

«Честно говоря, «Последний танец» мне понравился. Очевидно, что в этом сериале есть доля преувеличения, некоторые вещи едва ли случились на самом деле. Но дух Майкла Джордана мне понравился – его стремление к успеху, воля к победе.

В моей жизни никогда не было ничего подобного – равнять на кого-либо или подражать. Не хотелось говорить – «хочу быть похожим на того парня». Я всегда хотел быть естественным, самим собой. И такая модель жизни работает лучше остальных. Когда ты копируешь людей, у тебя никогда не получится стать настолько же хорошим, насколько являются они сами. У тебя не получится стать еще лучше, поэтому у успешных людей в этом мире есть только один путь – быть самим собой», – рассказал о своей жизненной философии Ферстаппен.