Марк Хьюз: «Феррари» поддержит Бинотто, если они чему-то научились

Марк Хьюз: «Феррари» поддержит Бинотто, если они чему-то научились

Обозреватель автоспорта Марк Хьюз дал комментарий относительно слухов по поводу ухода Маттиа Бинотто с поста руководителя «Феррари». Недавно в СМИ появилась инсайдерская информация о том, что Бинотто на должности руководителя сменит Фредерик Вассер, являющийся руководителем «Альфа Ромео». Автогонки доступны для пользователей большинства мировых БК. Почитать актуальные бесплатные прогнозы на разные виды спорта можно на сайте vseprosport.

«Феррари» должны поддержать Бинотто, если они смогли чему-то научиться. Вассер разговаривал с Элканном, однозначно. Но заявления о том, что Бинотто был проинформирован об этом, для знающих людей звучат как абсолютная ложь.

Именно Бинотто превратил «Феррари» в одну из наиболее креативных команд с технической точки зрения. Благодаря ему появился автомобиль с прекрасным шасси и силовым агрегатом. В оперативном управлении, конечно, без проблем не обошлось. Но обрубать все связи из-за этого – это не самый правильный шаг. Еще два года назад, когда «Феррари» находились на задворках Формулы-1, перед Бинотто была поставлена задача – бороться и выигрывать заезды. И это случилось с командой. Поэтому Маттиа должен получить вотум доверия», – поделился своим мнением Хьюз.