Сайнс: в этом сезоне не удавалось всегда чувствовать себя комфортно

Сайнс: в этом сезоне не удавалось всегда чувствовать себя комфортно

Гонщик «Феррари» Карлос Сайнс высказался относительно трудностей, с которыми ему пришлось столкнуться в текущем сезоне. По мнению Сайнса, ему было не слишком комфортно с конкурентоспособным автомобилем. Заезды в рамках Формулы-1 активно освещаются многими букмекерами по всему миру. Узнать больше о работе легальных российских БК вы сможете по ссылке.

«В любой машине ранее я всегда чувствовал, что я довольно быстр. В первый раз в своей карьере в текущем сезоне я столкнулся с конкурентоспособной машиной, в которой я не мог почувствовать себя естественно и комфортно. Я должен был бросать себе вызов, открывать новые пути в коррекции стиля вождения. Конечно, мне бы хотелось, чтобы такие процессы проходили более позитивно и естественно.

В этом сезоне Леклер выступил на уровне, максимально близком к Ферстаппену. В определенном смысле Леклер выдал почти идеальный сезон, если мы вынесем за скобки 2-3 типичные ошибки, которые допускают в течение года все пилоты. Везения ему немного не хватило, но это обычная история: про меня в целом можно сказать то же самое. Тем интереснее будет последить за новым сезоном, ведь мы приобрели опыт и стали сильнее», – высказался Сайнс.