Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Tesla уволила более 6000 человек только в США, бывшие сотрудники недовольны

Новость24.04.2024

В США, где находится штаб-квартира Tesla, в Техасе и Калифорнии было уволено более 6000 сотрудников. Согласно трудовому законодательству США, компании со 100 и более сотрудниками должны уведомить за 60 дней, если они плани...

Подробнее

Обслуживание, ремонт и замена ЭБУ двигателя грузового автомобиля в Нижнем Новгороде

Обзор24.04.2024

Грузовой автосервис "ТопТракСервис" - это надежное и профессиональное место для технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей. Компания специализируется на предоставлении качественных услуг по уходу за...

Подробнее

Где проходит экзамен по вождению в СПб

Обзор23.04.2024

В Санкт-Петербурге экзамен по вождению является важным этапом в процессе получения водительских прав. Этот экзамен состоит из нескольких частей, включая теоретическую и практическую, которые предлагает аккредитова...

Подробнее

Это новый Mercedes-Benz G-Class. Следующее поколение легендарного внедорожника показали перед презентацией

Новость23.04.2024

Mercedes-Benz опубликовал превью-изображение своего нового электрического внедорожника G-Class. Новая модель унаследовала культовую рубленую форму G-Класса. Мировой дебют новинки состоится завтра, 24 апреля. Новая модель п...

Подробнее

"Контроль 24": Профессиональная охрана и сопровождение грузов в Москве и МО

Обзор22.04.2024

Компания ЧОП "Контроль 24" - надежный партнер в сфере охраны и сопровождения грузов в Москве и Московской области. С момента своего основания в 2005 году компания успешно предоставляет широкий спектр услуг, ориентированн...

Подробнее

Mercedes-Benz представил самый динамичный спорткар в своей истории

Обзор22.04.2024

Этот автомобиль с длинным названием на самом деле был вариантом родстера Mercedes-AMG SL 63 SE Performance, но с жесткой крышей. Технически модели идентичны. Спорткар оснащался 4-литровым двигателем V8 мощностью 612 лошадиных си...

Подробнее

Запас хода 1300 км, разгон до100 км/ч за 6,9 секунды и 5,25 л/100 км. Супергибридный Roewe D5X DMH готов к выходу

Новость22.04.2024

Предварительные заказы на Roewe D5X от SAIC Group начнутся на Пекинском автосалоне. Это первый внедорожник, оснащенный супергибридной системой Roewe DMH. Дополнительно покупателям будет предложена полностью электрическая вер...

Подробнее

Inspector Maps. Обзор одного из самых популярных видеорегистраторов с радар-детектором 2021 года

Видеорегистратор с радар-детектором Inspector Maps сегодня - один из самых популярных устройств в этой категории.

В этой статье вы узнаете достоин ли он столь высоких продаж и внимания к себе. Расскажу о нем подробно, его преимуществах и фишках.

Видеорегистратор с радар-детектором Inspector Maps

Inspector Maps поступил в продажу в самом конце декабря 2020 года. И с самого первого дня занял лидирующие позиции по продажам среди гибридов. Это при том, что стоимость высокая - 17990 рублей.

Тут нет ничего сверхъестественного. Просто производитель анонсировал его выход заблаговременно. А так как в новинке обещали реализовать некоторые плюсы по сравнению с флагманской моделью Inspector Scat SE, которая была сверхпопулярна на тот момент, то выстроилась очередь из людей, ждавших именно его появления.

Корейский видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором и WiFi - Inspector Maps

Давайте посмотрим на него поближе и выделим главные особенности:

  • Компактный плоский корпус из качественного пластика. Аппарат тяжелее китайских гибридов, его приятно держать в руках.
  • Сенсорный дисплей диагональю 3" выполнен по емкостной технологии, применяемой в экранах современных смартфонов.
  • Магнитное крепление со сквозным питанием. Снять регистратор с крепления очень легко. Нужно просто потянуть его вниз. Вынимать провод из регистратора не нужно, так как он вставлен в крепление, питание идет через контакты в креплении.
  • Впервые используются сразу три системы глобального позиционирования: GPS + GLONASS + GALILEO, Быстро ловит спутники, реже теряет их при въезде в туннель или зону плотной застройки.
  • Электронная картография eMap определяет местонахождение автомобиля на трассе или в черте населенного пункта для автоматического выбора режима чувствительности радарной части и настройки порога скорости в соответствии с ограничением скорости на данном участке.
Видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором Inspector Maps с сенсорным экраном, картографией Emap. магнитным креплением, gps/glonass/galileo, 2года гарантии, wifi 32gb в комплекте и установочный кабель
  • Производитель внедрил в него wi-fi .

    Обратите внимание: Обзор Mercedes CLA Shooting Brake (X118) .

    Благодаря чему обновить базы камер, прошивку можно через смартфон буквально за 1 минуту. Также можно скопировать видео ролики на телефон.
  • 2 года гарантии. на 99% комбо с wifi - производятся в Китае. Этот же корейский.
  • Карта памяти на 32гб в комплекте. Это не так уж много, но и не мало.
  • Провод прямого подключения с контроллером в комплекте. Регистратор будет писать видео на парковке с выключенным зажиганием и при этом не разрядит акб вашего авто. Как только заряд будет низким, он прекратит подачу питания на регистратор, чтобы вы могли завестись на утро.

Видеорегистратор Inspector Maps ведет запись в Full HD разрешении (1920х1080) и 30 кадрах в секунду с углом обзора - 155 градусов.

Качество записи хорошее. На видео ниже вы это увидите сами. Достигается оно благодаря светочувствительной матрице SONY IMX307 и процессору Ambarella A12.

Радар-детектор в Инспектор Мапс сигнатурный. Знает и распознает сигналы по их подписи (амплитуда, количество импульсов, периодичность повторения и т.д.). Отсекает ложные срабатывания (автоматические двери магазинов и заправок, системы контроля слепых зон, активные круиз-контроли и прочие источники помех), и предупреждает только о полицейских камерах, отображая тип радара.

Переключает режимы чувствительности (трасса, город) автоматически в зависимости от скорости и местонахождения, благодаря умному режиму IQ, который работает не только по GPS, но и по встроенной карте России (eMap). Устройство знает, разрешенную скорость на том или ином участке дороги, показывает её на экране.

Если вы хотите купить Inspector Maps у официального дилера, да еще и на самых выгодных условиях, тогда переходите по ссылке к нам в магазин и посмотрите, что мы приготовили для вас.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Inspector Maps. Обзор одного из самых популярных видеорегистраторов с радар-детектором 2021 года.