Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Харвестерные головки: выбор правильного оборудования

Обзор25.04.2024

Лесозаготовка – процесс, требующий использования специализированного оборудования. Одним из ключевых элементов является харвестерная головка – навесной инструмент, устанавливаемый на харвестер или экскаватор. Пр...

Подробнее

Пекинский автосалон-2024: новинки Haval, которые приедут в Россию

Обзор25.04.2024

Haval H9, переживший смену поколений, стал, пожалуй, главной премьерой концерна, связанного с российским рынком. Изменился внешний вид автомобиля, увеличились его размеры, добавились новые опции. Что касается силов...

Подробнее

Эта Toyota не уступает «пятёрке» BMW и Mercedes-Benz E-класса. Представлена новая Toyota Crown: 5 метров длины, топовое оснащени

Новость25.04.2024

Совместное предприятие FAW Toyota сегодня официально представило в Китае седан Toyota Crown 16-го поколения. Это большой автомобиль премиум-класса, способный составить конкуренцию BMW 5 серии, Mercedes-Benz E-Class и Audi A6. новая Toyota Crown п...

Подробнее

Tesla уволила более 6000 человек только в США, бывшие сотрудники недовольны

Новость24.04.2024

В США, где находится штаб-квартира Tesla, в Техасе и Калифорнии было уволено более 6000 сотрудников. Согласно трудовому законодательству США, компании со 100 и более сотрудниками должны уведомить за 60 дней, если они плани...

Подробнее

Обслуживание, ремонт и замена ЭБУ двигателя грузового автомобиля в Нижнем Новгороде

Обзор24.04.2024

Грузовой автосервис "ТопТракСервис" - это надежное и профессиональное место для технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей. Компания специализируется на предоставлении качественных услуг по уходу за...

Подробнее

Где проходит экзамен по вождению в СПб

Обзор23.04.2024

В Санкт-Петербурге экзамен по вождению является важным этапом в процессе получения водительских прав. Этот экзамен состоит из нескольких частей, включая теоретическую и практическую, которые предлагает аккредитова...

Подробнее

Это новый Mercedes-Benz G-Class. Следующее поколение легендарного внедорожника показали перед презентацией

Новость23.04.2024

Mercedes-Benz опубликовал превью-изображение своего нового электрического внедорожника G-Class. Новая модель унаследовала культовую рубленую форму G-Класса. Мировой дебют новинки состоится завтра, 24 апреля. Новая модель п...

Подробнее

Два внедорожника по цене Гранты - это реально! Показываю две модели со вторички, которые прослужат ещё долго.

Автолюбителям привет!

Вы в разделе "АвтоRoom" и здесь мы рассказываем про новые модели автомобилей мировых марок и обсуждаем рынок поддержанных машин. Подписывайся в раздел и ставь палец вверх. Погнали!

О покупке внедорожника мечтают многие в России. Любовь к ним началась ещё в 90-х годах, когда на Российских дорогах начали передвигаться Мерседес Гелендваген и Гранд Чероки.

Два внедорожника по цене Гранты - это реально! Показываю две модели со вторички, которые прослужат ещё долго.

В те времена такие машины могли себе позволить только авторитетные люди(рекетиры, бандиты) и прочие влиятельные личности. Также были такие популярные модели, как Паджеро и Ленд Крузер.

В те времена человек уже понимал, что грубить, подрезать, или как то неуважительно себя вести на дороге с ними не стоит, последствия могли быть плачевными. Сейчас само собой времена изменились и такие стереотипы уже исчезли, но вот любовь к джипам не угасла, а наоборот ещё больше возросла. И спрашивается, как купить внедорожник, когда в кармане все лишь 400 000 - 600 000 тысяч рублей.

И тут к нам на помощь приходит Вторичный рынок, именно для таких проблем он и был создан. Сейчас я вам покажу, пару хороших моделей джипов, которые можно найти за такую цену. Они вполне надежные, экономичные и комфортные. Смотрите сами и делайте выводы.

Ssang Young Rexton

Марка Ssang Yong знакома многим, особенно в России.

Обратите внимание: Пару полезных товаров, которые я прикупил на свой Рапид 2020..

Известна она стала ещё с давних моделей, которые поставляли в нашу страну в 2000 года. Наибольшую популярность получил внедорожник Kyron. Когда же вышла модель Rexton, многим она показалась, какой то ненадежной, доверия к ней была мало. Но это мнение было не обоснованным. Спустя время, Rexton показал себя весьма неплохо.

Внедорожник был создан на базе Мерседес М модели. Имеет весьма огромные габариты, вместительность багажника 680 литров тому подтверждение.

Считаю, что это лучший выбор за такие небольшие деньги. Внедорожник оснащен турбодизелем 2,7 л, мощностью 186 л.с. Мотор достаточно надежен. МКПП не выносит огромных нагрузок, жесткая езда для внедорожника на этой модели не приемлема.

В целом внедорожник вполне отличный за такие деньги, комфортный и надежный.

Kia Sorento I

И ещё одну модель, хочу вам показать за такие относительно небольшие деньги, Корейский внедорожник - Киа Соренто 1 поколения. Знаю многие наверно удивятся, потому что, начиная уже со второго поколения, Соренто это классический внедорожник, но с первым поколением все не так.

Если у вас будет выбор, лучше отдать предпочтение дизелю 2,5 л, оснащен механикой и полным приводом. С таким движком Соренто обладает хорошей динамикой. В целом мотор у Соренто, довольно надежный, но даже если и возникают какие то проблемы, то его ремонт и обслуживание дешевое и простое.

Когда будете смотреть вживую, внимательно обратите внимание на наличие ржавчин на кузове и проверьте дно, если все с кузовом в порядке, то автомобиль прослужит вам очень долго.

А какой бы ещё внедорожник вы предложите по цене Гранты?

Если понравилась статья, то ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Два внедорожника по цене Гранты - это реально! Показываю две модели со вторички, которые прослужат ещё долго..