Дешёвый, интересный и необычный способ приготовления wd-40, и забудите про магазинную.

Здравствуйте дорогие гости и подписчики моего сайта. Сегодня я вам хочу рассказать , интересный способ приготовления WD-40. Надеюсь данная информация будет вам интересна и полезна.

Я думаю что каждый из вас слышал и таком спрей как WD-40, данный стаей отлично справляется со ржавчиной и тд. Но самое интересное это его цена.

Обратите внимание: Необычный фасад притягивает взгляд.

Многие знают что данное средство стоит приличные деньги, и сегодня я расскажу вам как же можно сделать такой же WD-40, но уже своими руками.

Я достаточно долго искал в интернете как же можно сделать такой спрей самому, там было много вариантов например смешать (спирт, углерод, разные минимальные масла), спирт достаточно легко найти в любой аптеке, пойдёт как чистый так и разбавленный. Да и стоит совсем дёшево. Хорошо, с этим довольно-таки все легко , но где же нам найти углероды?
Углероды вы вряд ли сможете где либо найти, их вполне можно заменить бензином но не обычным а именно Бензин ,,КАЛОША,, мне кажется что его назвали так потому что действительно запах так себе.

Итак, вот сам рецепт:
1) 0,5 бензина
2) 0,5 уайт-спирта
3) 0,1л масла.

Многие сайты в интернете пишут что масло можно заменить тормозной жидкостью, у неё хорошая ядовитость, поэтому я думаю что она отлично справится со своей задачей.

После того как вы сделали данный спрей, распылять его можно через несколько способов. Первый способ через шприц, в этом случае жидкость будет аккуратно вытекать из шприца, и не испачкает вам ни руки, не одежду.
Второй способ в какой-то степени даже лучше, следует взять или купить простой распылитесь и одеть его на бутылку.
Данный способ приготовления этого препарата очень мне понравился, всем рекомендую!

Если эта статья была вам интересна, ставьте лайки, вам нетрудно а мне приятно. а также не забывайте подписываться на мой ютуб и дзен каналы.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Дешёвый, интересный и необычный способ приготовления wd-40, и забудите про магазинную. .