Купил гараж "Вора в законе" из 90-х, который был закрыт 3 года. Показываю что удалось найти

г Доброго времени суток, друзья. Хочу рассказать вам свою историю покупки гаража, потому что связана она с очень интересными событиями. В общем купили мы с женой второй простенький автомобиль - Daewoo Matiz. Мой Рав 4 совсем сломался, нужна была замена двигателя, и по этому поводу я решил приобрести гараж. На самом деле давно хотел своё место, что бы хлам всякий даже хранить можно было.

Купил я гараж, у него была очень приятная цена, потом как оказалось, поговорив с охранником, это был гараж местного авторитета из 90-х. Жена решила его продать, после того как сам "авторитет" ушёл в небытие.

Нашёл я на самом деле там очень интересные вещи, сейчас покажу:

Купил гараж

Первое что бросилось в глаза это небольшой сундучок опрятного вида. Что я нашёл внутри - вы видите сами. Просто куча акций и билетов МММ, и при чём они все были в изумительном состоянии. Внутри даже ни пылинки.

Купил гараж

Следующий артефакт вы так же видете на экране. Я по узнавал у знакомых и оказывается эта "вещица" ещё со времён второй мировой, судя по всему принадлежала его деду, или кому то из родственников. Вообще вещь довольно таки редкая, я уже начал доводить её до ума. Не знаю, получится ли.

Купил гараж

Следующая находка меня самого очень порадовала как охотника. Я нашёл совершенно новый, с бирками и в пакете костюм Гоpки Tpитoн. О таком я мог только мечтать. Я знал что он очень хорош для охоты и рыбалки, но не знал что настолько. Единственное - он мне был прямо сильно маловат, и от этого некоторые движения были стеснены. Но крутой опыт я уже получил, от этого решил купить себе уже по размеру, да и друзьям такой же взять. Оказывается вообще не дорого, за такой комфорт. В общем теперь в нём и на рыбалку, и на охоту с друзьями ходим. Для любого мужика - это прямо вещь.

Кому интересно - на этом официальном сайте я его брал, вышло недорого, потому что у них скидки хорошие до 53%. Ну и предоплаты никакой нет. На почту привезли - там и оплатил.

Купил гараж

Для вас даже жену попросил сфотографировать и показать. Только куртка в кадр не влезла