Ангары для стоянки и ремонта автомобилей

Каркасные арочные ангары Шлем

Каркасные ангары используют как гаражи, ремонтные мастерские, станции технического обслуживания, автомойки. Для использования в этих целях широкое распространение получили шатровые каркасные арочные ангары с покрытием из профилированного оцинкованного листового металла.

Низкая стоимость строительства и простота монтажа таких конструкций сделала каркасные ангары популярными не только у сельхозпроизводителей и небольших автомастерских по обслуживанию грузовой техники. Они востребованы в большинстве хозяйств, имеющих свой собственный парк легковых и грузовых автомобилей, другой техники. Собственные ангары для машин используют не столько для стоянки автомобилей, сколько для их ремонта, хранения и обслуживания, осуществлять которое на открытой площадке круглый год проблематично. Особенно это актуально для сельхозпроизводителей, которые готовят свой автотранспорт и сельхозтехнику к сезону в зимнее время. А для этого просто необходим просторный, отапливаемый ангар.

Ангары Шлем производства компании ГЕОМЕТРИЯ имеют достаточную высоту, а это один из ключевых моментов при проектировании и строительстве ангаров для грузовой и специальной техники. Конструкция ангара Шлем спроектирована с учетом климатических ветровых и снеговых нагрузок. Ангары обязательно должны быть утеплены и оборудованы системой отопления для предотвращения воздействия отрицательных температур на технику и для комфортной работы обслуживающего персонала.

При этом ангары Шлем используют не только для стоянки, хранения и ремонта техники, грузовых автомобилей и другого крупногабаритного транспорта, но и для других целей. Быстровозводимые ангары "Шлем" производства компании ГЕОМЕТРИЯ являются универсальными и подходят для разного применения.

Каркасный арочный ангар Шлем

#ангар #каркасный ангар #арочный ангар #ангар шлем #ангар гараж #ангаргеометрия #строительствоангаров #ангар авто #автомастерская #гараж

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Ангары для стоянки и ремонта автомобилей.