Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Toyota открыла продажи бензиновых и дизельных Land Cruiser Prado 250

Обзор19.04.2024

Внедорожник поколения J250 появился на отечественном рынке в необычной вариации. Toyota отказалась от использования гибридных силовых установок и предложила покупателям классические агрегаты. Базовой версией ста...

Подробнее

Минимальный расход и 2000 км на баке бензина, а что внутри? Фото салона новейшего гибрида BYD Qin L

Новость19.04.2024

Сегодня компания BYD опубликовала высококачественные фотографии интерьера своей новой модели среднего класса — гибридного седана Qin L. На изображении довольно лаконично оформленная передняя панель с необычными дв...

Подробнее

Паркетник в кубе: как кроссовер Haval Dargo переносит длительную эксплуатацию

Обзор18.04.2024

Трехмерный» дизайн экстерьера и интерьера Haval Dago, напоминающий LR Defender последнего поколения, уже знаком на российских дорогах. Однако его брутальная форма до сих пор вводит некоторых людей в заблуждение относит...

Подробнее

Россияне активно покупают «параллельным» путём Geely Monjaro, Li L7, Li L9, Zeekr 001 и Kia Sportage

Новость18.04.2024

Рекорд параллельного ввоза автомобилей в Россию - в марте в России было зарегистрировано 152,7 тыс новых автомобилей, причем каждый четвертый зарегистрированный автомобиль был ввезен по этой системе. Предыдущий рек...

Подробнее

Эксперты назвали самые популярные дизельные модели с пробегом

Обзор17.04.2024

Автомобили Mazda стали абсолютным лидером среди россиян. Четыре модели вошли в топ-10 рейтинга, при этом японский бренд занял все три первые строчки. Обратите внимание: «Сломалась машина? Не, не слышал!» Самые надёж...

Подробнее

Инфраструктура для продаж Lada в Иране готова, ведутся переговоры с Египтом и другими странами

Новость17.04.2024

АвтоВАЗ подтвердил, что в планах АвтоВАЗа по началу продаж автомобилей Lada в Иране в этом году изменений нет. Глава завода Максим Соколов подтвердил, что инфраструктура для продаж уже готова и поставки и продажи нач...

Подробнее

Настоящий премиум и максимум комфорта за $63 000. Предзаказы на Nio ET7 2024 уже принимают в Китае

Новость16.04.2024

Nio ET7 2024 года доступен для предварительного заказа по цене от 63 000 до 74 000 долларов в Китае. Nio ET7 2024 года будет официально представлен на Пекинском автосалоне, который начнется 25 апреля. Новая модель позиционируется к...

Подробнее

Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!

Приветствую читателей моего сайта! Вы попали в раздел "АвтоTime" и здесь мы обсуждаем новинки в мире авто, а также разбираем поддержанные автомобили и лидеров продаж вторичного рынка. Подписывайся в раздел и ставь лайк. Погнали!

Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!

В последнее время, рынок поддержанных автомобилей в России заметно расширился. Также и аудитория его резко возросла, так как, новые машины с салона щас стоят не малых денег, не каждый может себе это позволить, с вторичным рынком все гораздо проще.

Если денег у вас не так много, то можно взять поддержанный автомобиль, так сказать "подшаманить" его и спокойно ездить. Все просто. Тут у людей тоже есть свои предпочтения в марках авто. Больше всего выбор падает на отечественные автомобили "Лада". Сейчас я вам покажу конкретно какие модели.

Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!
Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!

Лада Приора уже всеми любимая машина. Когда речь заходит о бюджетнике, то сразу на ум приходит это марка. Что же она из себя представляет? По сути это та же "десятка" только слегка модернизированная.

Но все же отдам должное Приоре, управляется она куда более лучше своих конкурентов по причине того, что кузов стал более жестким, езда стала более плавная и улучшилось передвижение по крупным выбоинам.

Мотор у Приоры дорестайлинговой версии 1,6 л мощность которого 98 л.с. Именно этот движок Приоры, придает ей хорошую динамику ускорения на средних оборотах, что и дает преимущество над конкурентами и делает одной из самых шустрых на российском рынке!

Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!

И люди берут только по этой причине и даже закрывают глаза на такие большие косяки как: ужасное качество сборки авто и слабый уровень безопасности машины.

Бесспорно машина лидер в своем сегменте в диапазоне 250 тысяч рублей. Также Приору обновили сделали рестайлинг, теперь доплатив 100 - 150 тысяч рублей вы получите 106 сильный мотор, который порадует вас ещё большим разгоном и динамикой.

Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!

В списке также и четырка, она имеет большой спрос на рынке.

Обратите внимание: Пару полезных товаров, которые я прикупил на свой Рапид 2020..

Отличие между ней и Приорой, так это аудитория. Если Приору может купить мужик за 40, то четырка, почему то прям подстроилась исключительно под молодежь. Иногда и не поймешь, что в ней находят молодые ребята.

Ведь фактически это та же модернизированная девятка, при том кузов четырки, намного хуже кузова девятки, к тому же управляемость у неё тоже хромает и качество сборки оставляет желать лучшего. Отсюда и не назовешь её долговечной.

Но чего хочется парням 18-20 лет? Иметь хоть какую нибудь бричку и катать своих цыпочек по ночному городу, закинуть сабвуфер в багажник и самое главное, эта машина очень хорошо поддается тюнингу, а где тюнинг, там и молодые ребята. Вот поэтому и такой большой спрос.

Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!

Гранта является лидером продаж на вторичном рынке. Заслуженно я считаю, она берет свою лидерскую строчку. Обновленный дизайн для российского рынка и достойный шаг вперед. Чем она отличается от той же Приоры? Вместительность. Задний диван вполне может вместить людей высокого роста до 185 метров.

Также подвеска отрабатывает на 5+, в потоке можно смело раздавать шашки. Управляется она шикарно, к тому же динамичная Гранта спорт на дороге чувствует себя куда более уверенной.

Можно подытожить, что Гранту отличает от конкурентов её вместительный багажник, просторный салон, динамика разгона, сильный движок и пожалуй главное это, не сильно гниющий кузов. Лада Гранта считается одним из лучших проектов ВАЗ.

Если понравилась статья, то подпишись в раздел и ставь палец вверх!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Топ 3 Российских автомобиля, которые раскупают, как пирожки. На вторичке им нет равных!.