Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

УАЗ возобновил выпуск флагманских версий Hunter и «Буханки»

Обзор29.03.2024

Автомобиль оснастили силовым бампером с буксировочной петлей и отверстиями для реечного домкрата, экспедиционным багажником, добавили лестницу-«буханку». Также в комплект входят защита рулевой тяги, стандартн...

Подробнее

Xiaomi SU7 оценили в Китае в эквивалент 2,8 млн рублей, а что в России? Московский дилер назвал стоимость всех верси

Новость29.03.2024

Сегодня в Китае компания Xiaomi официально представила все версии своего первого автомобиля и объявила цены. Спустя несколько часов цену на Xiaomi SU7 озвучил московский дилер. В России автомобили будут существенно дорож...

Подробнее

Volvo выпустила последний в своей истории дизельный автомобиль

Обзор28.03.2024

Ужесточение экологических стандартов и глобальная тенденция к использованию гибридных и электромобилей вынудили Volvo отказаться от дизельных двигателей. Завод марки в Торсланде (Швеция) 26 марта выпустил свой по...

Подробнее

Представлен совершенно новый Kia K4 (Cerato). Крутой дизайн, турбомотор и цена всего 20 тыс. долларов

Новость28.03.2024

Накануне Нью-Йоркского автосалона компания Kia Motors представила совершенно новый Kia K4 (он же Cerato, он же Forte). В тизере автомобиль продемонстрировал необычный дизайн и теперь мы можем рассмотреть каждую его деталь. Самое...

Подробнее

New Exeed VX 2024: новинка на рынке автомобилей в Москве

Обзор27.03.2024

Новый EXEED VX — это результат творчества талантливых дизайнеров из глобального дизайн-центра в Мюнхене. Представляя собой апогей дизайнерского искусства и инновационного подхода, Exeed VX привносит в мир автомобилей новы...

Подробнее

«Автотор» откроет собственную «гигафабрику» по производству аккумуляторов

Обзор27.03.2024

Стороны подписали соглашение в рамках международного форума «АтомЭкспо-2024» о создании на территории Содружества Сириуса отечественного аналога Гигафабрики Tesla, где также будут производиться электромобили и а...

Подробнее

Zeekr 007 получает более 100 новых функций с обновлением. Основное внимание уделено улучшенной системе автоматиче

Новость27.03.2024

Zeekr объявил, что начнет тестирование функции автоматической парковки для владельцев автомобиля Zeekr 007, выпущенного в конце прошлого года. согласно официальному описанию, эта функция позволяет автомобилю заехать н...

Подробнее

Как я покупал новый автомобиль и и как автосалон пытался нагнуть меня на 170 т.р. через трейдин и доп.услуги

У меня есть тесть, который уже пожилой много работает и его маленькая машина SEAT Ibiza в перспективе ремонта из-за износа, не устраивал маленький багажник, машина была 2011 г.в.

Сам он по профессии машинист экскаватора, поэтому не очень хорошо разбирается в документах, кредитах. И я предложил купить ему машину новую машину.

После выбора, сравнений, выбор пал на хундай крету за 1150 т.р., так как она высокая, экономичная, автомат 6 передач, много места и внешне смотрится хорошо, не пенсионерская машина!

Менеджер салона предложил нам Трейдин, где Сеат оценили в 280 т.р (!) при этом, что машина без аварий, в идеале, 1 хозяин. За эти деньги можно было купить калину с автоматом схожего года и скидки на новую не было предоставлено.

Как я покупал новый автомобиль и и как автосалон пытался нагнуть меня на 170 т.р. через трейдин и доп.услуги

После изучения рынка, я понял, что Сеат можно продать за 400к, после того как я выложил объявление, машину забрали за 390 на следующий день! т.е. я сэкономил 110 т.р.

Далее при оформления кредита нам пытались продать компакт диск юр. услуг за 60 т.р., я раньше работал в автосалоне, и знаю, что это пустые услуги на которых зарабатывает салон.

Обратите внимание: Какой новый седан выбрать в бюджете до 1 млн рублей? Есть 3 проверенных временем варианта.

Я отказался от них, после чего мне сказали, что кредит не дадут. Я знал, что блеф, и сказал, что я отказываюсь и ухожу в другой банк, вне салона. После чего, девушка Алла, сказала, что согласовала отмену этой услуги и вычла 60 т.р. из тела кредита и мы взяли новую машину.

Как я покупал новый автомобиль и и как автосалон пытался нагнуть меня на 170 т.р. через трейдин и доп.услуги

Итог:

1. При сдаче машины в трейдин автосалоны сильно занижают стоимость авто, лучше сверится с рынком, если уверены в своей старой машине, лучше продать ее так, будет выгоднее.

2. Внимательно смотрите все цифры в кредитном договоре перед подписанием, все должно сходится, если не посмотреть, то вам туда могут накинуть услуг на более чем 60 т.р.

Надеюсь было полезно!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Как я покупал новый автомобиль и и как автосалон пытался нагнуть меня на 170 т.р. через трейдин и доп.услуги.