Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Toyota открыла продажи бензиновых и дизельных Land Cruiser Prado 250

Обзор19.04.2024

Внедорожник поколения J250 появился на отечественном рынке в необычной вариации. Toyota отказалась от использования гибридных силовых установок и предложила покупателям классические агрегаты. Базовой версией ста...

Подробнее

Минимальный расход и 2000 км на баке бензина, а что внутри? Фото салона новейшего гибрида BYD Qin L

Новость19.04.2024

Сегодня компания BYD опубликовала высококачественные фотографии интерьера своей новой модели среднего класса — гибридного седана Qin L. На изображении довольно лаконично оформленная передняя панель с необычными дв...

Подробнее

Паркетник в кубе: как кроссовер Haval Dargo переносит длительную эксплуатацию

Обзор18.04.2024

Трехмерный» дизайн экстерьера и интерьера Haval Dago, напоминающий LR Defender последнего поколения, уже знаком на российских дорогах. Однако его брутальная форма до сих пор вводит некоторых людей в заблуждение относит...

Подробнее

Россияне активно покупают «параллельным» путём Geely Monjaro, Li L7, Li L9, Zeekr 001 и Kia Sportage

Новость18.04.2024

Рекорд параллельного ввоза автомобилей в Россию - в марте в России было зарегистрировано 152,7 тыс новых автомобилей, причем каждый четвертый зарегистрированный автомобиль был ввезен по этой системе. Предыдущий рек...

Подробнее

Эксперты назвали самые популярные дизельные модели с пробегом

Обзор17.04.2024

Автомобили Mazda стали абсолютным лидером среди россиян. Четыре модели вошли в топ-10 рейтинга, при этом японский бренд занял все три первые строчки. Обратите внимание: «Сломалась машина? Не, не слышал!» Самые надёж...

Подробнее

Инфраструктура для продаж Lada в Иране готова, ведутся переговоры с Египтом и другими странами

Новость17.04.2024

АвтоВАЗ подтвердил, что в планах АвтоВАЗа по началу продаж автомобилей Lada в Иране в этом году изменений нет. Глава завода Максим Соколов подтвердил, что инфраструктура для продаж уже готова и поставки и продажи нач...

Подробнее

Настоящий премиум и максимум комфорта за $63 000. Предзаказы на Nio ET7 2024 уже принимают в Китае

Новость16.04.2024

Nio ET7 2024 года доступен для предварительного заказа по цене от 63 000 до 74 000 долларов в Китае. Nio ET7 2024 года будет официально представлен на Пекинском автосалоне, который начнется 25 апреля. Новая модель позиционируется к...

Подробнее

Новый тренд – услуги подписки на автомобиль. Соседи не понимают. Как ему удалось провернуть такую покупку???

Новый тренд – услуги подписки на автомобиль. Соседи не понимают. Как ему удалось провернуть такую покупку???

Еще вчера вы недоумевали, увидев на парковке новенький автомобиль своего соседа. Еще вчера вы недоумевали, увидев на парковке новенький автомобиль своего соседа.

Еще вчера вы недоумевали, увидев на парковке новенький автомобиль своего соседа. Еще вчера вы недоумевали, увидев на парковке новенький автомобиль своего соседа.

Еще вчера вы недоумевали, увидев на парковке новенький автомобиль своего соседа. Еще вчера вы недоумевали, увидев на парковке новенький автомобиль своего соседа.

Как ему удалось провернуть такую покупку? Да еще в разгар кризиса, когда все работу теряют. Наверное, в кредит рискнул влезть, как только не побоялся. А ведь классная тачка, ничего не скажешь!

Самому-то как надоело на общественном транспорте и на работу, и на дачу, и за покупками. Вот бы пользоваться новеньким автомобилем, да только с деньгами туго, такое приобретение пока не потянуть.

А теперь представьте себе картину: среди недели вы ездите в офис на элегантном Hyundai Creta, а на выходные везете на дачу жену, детей, тещу и двух кошек на вместительном кроссовере Hyundai Santa Fe.

Обратите внимание: Какой новый седан выбрать в бюджете до 1 млн рублей? Есть 3 проверенных временем варианта.

И пусть теперь удивляется ваш сосед!

При этом вы не обременены кредитом, не отдали все семейные сбережения автосалону и даже не задумываетесь о техобслуживании, страховке, транспортных налогах.

Скажете – это нереально? А вот и нет, и название этой новой услуги – подписка на автомобиль.


Что это такое


Подписка на авто – это фактически аренда машины на длительный срок. Юридически автомобиль числится за автосалоном, а вы за некоторую ежемесячную плату пользуетесь им практически как личным транспортом. Арендная плата предусматривает также следующее:

Покрытие расходов на ТО, страхование, налоги;
Сезонную смену резины;
Возможность время от времени брать автомобиль другой марки.

В отличие от широко разрекламированного каршеринга вам достается гарантированно новый и технически исправный автомобиль.

Никаких поломок в пути, рекламных наклеек на стеклах и кузове. Машину не придется менять ежедневно, в салоне можно оставлять свои вещи, удобно настроить положение руля, сидений и зеркал.

А когда срок подписки подойдет к концу, авто можно вернуть в салон, взамен подписавшись на более новую модель. Зависть коллег и соседей обеспечена!

А в случае денежных проблем вы просто отменяете подписку. Машину придется вернуть, но никакие обязательства по выплате кредита не усложнят и без того непростую ситуацию.


Услуга подписки на автомобиль – отличный вариант прямо сейчас удивить соседей, подъехав к дому на новенькой машине. Возможно, именно этот тренд в скором времени станет реальной альтернативой приобретению личного автотранспорта.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Новый тренд – услуги подписки на автомобиль. Соседи не понимают. Как ему удалось провернуть такую покупку???.