Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Настоящий премиум и максимум комфорта за $63 000. Предзаказы на Nio ET7 2024 уже принимают в Китае

Новость16.04.2024

Nio ET7 2024 года доступен для предварительного заказа по цене от 63 000 до 74 000 долларов в Китае. Nio ET7 2024 года будет официально представлен на Пекинском автосалоне, который начнется 25 апреля. Новая модель позиционируется к...

Подробнее

Эксперты назвали марки самых надежных автомобилей

Обзор15.04.2024

По данным What Car?, Lexus закрепил за собой место самого надежного производителя автомобилей: 98,3% владельцев его моделей получили положительные оценки. В число машин с наименьшим количеством проблем вошли кроссовер NX...

Подробнее

Tesla уволит каждого пятого сотрудника: это десятки тысяч человек

Новость15.04.2024

Tesla готовится уволить десятки тысяч человек, или около 20% своей рабочей силы, сообщили Electrek и Business Insider со ссылкой на данные источников компании. Согласно сообщению Electrek, Tesla сообщила сотрудникам своей фабрики Gigafactory...

Подробнее

Чужой среди своих: первый тест-драйв новейшего кроссовера Jaecoo J8

Обзор14.04.2024

В настоящее время количество китайских автомобильных марок в России настолько велико, что легко заблудиться в ряде таких марок, как Cheri, Giri и других с привкусом ГАК Changan и Omoz. Ответственность лежит на самом произв...

Подробнее

Атмосферные 2 литра на пропане, «автомат», почти 5 метров длины и цена 16 300 долларов. Hyundai начала продажи «идеал

Новость14.04.2024

Hyundai вернула в свой модельный ряд «идеальное такси». Мы начали прием заказов на такси Sonata нового поколения в Южной Корее. В прошлом году Hyundai объявила, что прекратит производство таких автомобилей, видимо, по финанс...

Подробнее

Анонсирован Chery iCar X25: гибрид компактвэна и внедорожника, похожий на прототип Mitsubishi Delica шестого поколения

Новость13.04.2024

Chery представила iCar X25 — прототип автомобиля будущего, который представляет собой своеобразный гибрид внедорожника и минивэна. Автомобиль имеет колеса, расположенные практически по углам кузова, высокий клиренс и м...

Подробнее

Exlantix раскрыл новые подробности о седане ES для России

Обзор12.04.2024

85% силовой конструкции автомобиля составляют высокопрочные стальные и алюминиевые элементы, а жесткость кузова седана на кручение составляет 34 000 Нм/градус. Exlantix ES прошел на заводе более 100 испытаний пассивной б...

Подробнее

Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?

Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?
  • При работе над дизайном Mercedes Gelandewagen 2021 в новом кузове W464 специалисты марки прислушались к пожеланиям поклонников модели, постаравшись максимально сохранить фирменную стилистику. В результате, визуально внедорожник изменился незначительно, и с ходу отличить его от предшественника не так-то просто.
  • Больше всего изменений оказалось спереди. Здесь G-Class W464 получил не только новый бампер, но и другую решетку радиатора. Последняя имеет сетчатую структуру, три горизонтальные планки и увеличенный логотип по центру. Плюс у машины появились новые круглые фары со светодиодными секциями.
Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?
  • Обновления продолжаются внутри, так как цифровая кабина теперь входит в стандартную комплектацию всех моделей G-класса. Ранее являвшаяся частью кожаных пакетов, бескаркасное внутреннее зеркало заднего вида также входит в стандартный список оборудования вместе с черными ковриками. 
  • Для повышения безопасности доступны два новых комплекта оборудования, заменяющих предыдущую систему охранной сигнализации и взлома: Urban Guard Vehicle Protection и Urban Guard Vehicle Protection Plus. Функции безопасности пакета Urban Guard Vehicle Protection включают в себя систему противоугонной сигнализации, защиту от буксировки с визуальным и звуковым предупреждением при обнаружении изменения положения, сигнальную сирену, внутреннюю защиту, которая срабатывает при обнаружении движения внутри салона, и обнаружение краж и парковок. Система Urban Guard Vehicle Protection Plus, доступная в 4 квартале 2020 года, может отслеживать местонахождение угнанного автомобиля.
Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?
  • При детальном осмотре новой модели G-Class 2021 в глаза бросается практически полное отсутствие зазоров.

    Обратите внимание: Мерседес-Бенц и немного истории успеха.

    Подгонка деталей действительно выше всяких похвал — здесь даже крылья с бамперами прилегают максимально близко друг к другу. Из прочих изменений стоит отметить более округлые углы дверей, отсутствие воздуховодов на передних крыльях и перенесенный под правое заднее окно лючок бензобака.
Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?

Салон:

  • Увеличение габаритов позволило сделать салон нового Мерседес Гелендваген 2021 более просторным. Например, спереди расстояние от водительского сиденья до педалей выросло на 38 мм, а свободного пространства в плечах стало больше на 27-38 мм. 
  • Что касается заднего ряда, то производитель рапортует, что между диваном и спинками передних кресел добавилось аж 150 миллиметрова. В результате в салоне Гелика отныне с комфортом могут разместиться пять пассажиров.
  • На этом улучшения внедорожника далеко не закончились. Внутри Mercedes G-Wagon W464 прописались новые мультиконтурные передние кресла с электроприводом, которые в топовой комплектации могут похвастать наличием вентиляции и функции массажа, при этом задний диван получил регулируемую по наклону спинку.
Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?
Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?

Характеристики:

  • Mercedes-Benz G-Class 2021 в новом кузове базируется на модернизированной лонжеронной раме, в проектировке которой участвовали специалисты подразделения Mercedes-AMG. Новое поколение внедорожника прибавило в размерах, и теперь его длина составляет 4 716 мм (+ 53), а ширина — 1 880 (+ 121).
  • Первой на рынке появится бензиновая модификация G 500 с прежним 4,0-литровым битурбомотором V8 мощностью 422 л.с. Ее динамические характеристики озвучены не были, однако из-за сниженного веса (2 435 кг) авто обещает быть быстрее аналогичной версии предыдущего поколения.
Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?
Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?

Цена:

Внедорожник Mercedes-Benz G-Class W464 продается в России в одной комплектации, но со множеством различных опций.

  • Цена нового Мерседес-Бенц Г-класса 2021 варьируется от 7 570 000 до 13 170 000 рублей.

Прокатились бы на таком Mercedes G-class?

Нравятся вам G-class? Какую оценку дадите этому?

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Мерседес G-Class обновлённый, 2021 года. Какие обновления потерпел новый G-class?.