Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Tesla уволила более 6000 человек только в США, бывшие сотрудники недовольны

Новость24.04.2024

В США, где находится штаб-квартира Tesla, в Техасе и Калифорнии было уволено более 6000 сотрудников. Согласно трудовому законодательству США, компании со 100 и более сотрудниками должны уведомить за 60 дней, если они плани...

Подробнее

Обслуживание, ремонт и замена ЭБУ двигателя грузового автомобиля в Нижнем Новгороде

Обзор24.04.2024

Грузовой автосервис "ТопТракСервис" - это надежное и профессиональное место для технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей. Компания специализируется на предоставлении качественных услуг по уходу за...

Подробнее

Где проходит экзамен по вождению в СПб

Обзор23.04.2024

В Санкт-Петербурге экзамен по вождению является важным этапом в процессе получения водительских прав. Этот экзамен состоит из нескольких частей, включая теоретическую и практическую, которые предлагает аккредитова...

Подробнее

Это новый Mercedes-Benz G-Class. Следующее поколение легендарного внедорожника показали перед презентацией

Новость23.04.2024

Mercedes-Benz опубликовал превью-изображение своего нового электрического внедорожника G-Class. Новая модель унаследовала культовую рубленую форму G-Класса. Мировой дебют новинки состоится завтра, 24 апреля. Новая модель п...

Подробнее

"Контроль 24": Профессиональная охрана и сопровождение грузов в Москве и МО

Обзор22.04.2024

Компания ЧОП "Контроль 24" - надежный партнер в сфере охраны и сопровождения грузов в Москве и Московской области. С момента своего основания в 2005 году компания успешно предоставляет широкий спектр услуг, ориентированн...

Подробнее

Mercedes-Benz представил самый динамичный спорткар в своей истории

Обзор22.04.2024

Этот автомобиль с длинным названием на самом деле был вариантом родстера Mercedes-AMG SL 63 SE Performance, но с жесткой крышей. Технически модели идентичны. Спорткар оснащался 4-литровым двигателем V8 мощностью 612 лошадиных си...

Подробнее

Запас хода 1300 км, разгон до100 км/ч за 6,9 секунды и 5,25 л/100 км. Супергибридный Roewe D5X DMH готов к выходу

Новость22.04.2024

Предварительные заказы на Roewe D5X от SAIC Group начнутся на Пекинском автосалоне. Это первый внедорожник, оснащенный супергибридной системой Roewe DMH. Дополнительно покупателям будет предложена полностью электрическая вер...

Подробнее

Chery Tiggo 8 Pro | Представлена новая, более дорогая комплектация кроссовера

Спешу приветствовать Вас, Друзья и Гости основного сайта о машинах, OptimaVOD.

На рынке России модели китайской компании Chery заслуживают всё больше и больше популярности. На дорогах сейчас уже не редкость встретить Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 Pro. Этих машин продано достаточно, что бы они смогли уже примелькаться в дорожном потоке. А вот старших модификаций всё-таки пока не так много, хотя Tiggo 8 Pro продаётся с каждым месяцем всё больше и больше.

И вот сейчас у дилеров появится ещё одна версия этого кроссовера, которая, как я думаю, поможет продавать ещё больше этих моделей. Дело в том, что была представлена новая комплектация Ultimate, которая обладает пакетом умных опций, которые были изъяты из всех ранее доступных комплектаций кроссовера, представленного на российском рынке.

Chery Tiggo 8 Pro

К таким функциям относится адаптивный круиз контроль, система распознавания дорожных знаков, система предупреждения столкновений, система экстренного торможения, система удержания в полосе движения, система помощи движения в пробках, а так же будет применён пакет умного освещения. Автоматическое переключение с ближнего на дальний и обратно.

Стоимость такой комплектации возрастёт на 100 тысяч рублей относительно комплектации с пакетом DreamLine, которая оценивается в 2 млн. 350 тысяч рублей. Комплектация Ultimate обойдётся уже в 2 млн. 450 тысяч рублей.

Сам кроссовер Chery Tiggo 8 Pro не дёшев, а в новом исполнении становится ещё более дорогим, но если брать в расчёт конкурентов, то никто из них не сможет предложить те же опции в подобном ценовом диапазоне. Аналогичные кроссоверы будут стоить за 3 млн. рублей, н правда предлагать ещё и полный привод. Опять же, полноприводная версия Chery Tiggo 8 Pro скорее всего появится в продаже на территории нашей страны в ноябре-декабре месяце. Она конечно будет стоить ещё дороже, скорее всего цена будет уже в районе 2 млн. 600 тысяч рублей, но опять же, это будет самым лучшим предложением на рынке среди конкурентов. И упрёков в плане отсутствия полного привода уже не будет.

Chery Tiggo 8 Pro

Но так как сейчас представлена другая комплектация для России, то и говорим о ней.

Обратите внимание: Новая Лада Ларгус выходит на рынок.

Если брать меня лично, то я бы наверное не стал бы брать именно Ultimate, так как мне в полном объёме хватает всего того, что предлагает Chery Tiggo 8 Pro с пакетом DreamLine.

Единственная функция, которая меня бы спровоцировала бы на покупку старшей комплектации была бы вентиляция сидений, но к сожалению, эту опцию в российскую версию кроссовера так и не добавили. И тут спасибо следует сказать нашим маркетологам, которые решили, что подобная функция в России для автомобиля, обладающего кожаным салоном, не нужна абсолютно. Так и хочется посадить этих решателей в салон, после того, как кроссовер постоит под солнцем пару часов. Может быть тогда у них хоть что-то повернётся в их голове.

Chery Tiggo 8 Pro

Но в любом случае хорошо то, что китайцы делают максимум для того, что бы получить больше лояльных автолюбителей в России. Прислушиваются к запросам и реализуют их. Примечательно и то, что в отличие от той же Geely или Haval, Chery имеет исключительно китайскую сборку, а дилеры практически не навязывают дополнительного оборудования, отдавая машины по РРЦ и со скидками, предусмотренными разными программами лояльности.

А как думаете Вы, с таким пакетом опций Chery Tiggo 8 Pro получит больше продаж или же всё-таки в большей массе покупатели будут выбирать нынешние комплектации кроссовера??? И будут ли у Chery Tiggo 8 Pro конкуренты, когда в конце года он будет представлен в России в полноприводном исполнении???

Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

P.S. Если понравилась статья, то жмите лайк!!! Буду очень благодарен Вам за такую поддержку.
Р.P.S. А если Вам нравятся автомобили и новости из авто мира, то поддержите канал, подписавшись на него. Впереди будет ещё много интересного.

Желаю Всем Здоровья. Берегите себя и своих близких. Всем Счастливо, Всем Пока, Удачи!!!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Chery Tiggo 8 Pro | Представлена новая, более дорогая комплектация кроссовера.