Топливная карта «Полный бак» – выгодная оптимизация расходов

Работа некоторых компаний связана с постоянным использованием автомобилей. Например, логистические организации, перевозчики и курьеры не могут обойтись без легковых машин, пикапов, минивэнов или бортовых грузовых авто. В современном мире необходима постоянная мобильность и быстрая доставка, постоянные поездки и налаженная логистика. Конечно в таком случае не обойтись без хорошего топлива, которое к тому же редко падает в цене. 

Топливо – основная статья расходов на эксплуатацию машин. Штатному бухгалтерскому отделу проблематично работать с чеками и наличными на заправку, особенно при составлении учета. С трудностями сталкивается и руководитель, которому приходится тратить время на мониторинг цен на топливо в тех или иных сетях. Теперь можно легко справиться с этими проблемами – достаточно заказать топливную карту для юридических лиц «Полный бак».

Топливная карта «Полный бак» – выгодная оптимизация расходов

Что это такое?

Реализатором топливных карт «Полный бак» выступает ООО «АЗС Технология», являющаяся владельцем ряда крупных сетей автозаправочных комплексов. Организация проводит прямые поставки клиентам, а также выпускает фирменные топливные карты. Работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Пользоваться такой картой очень просто. Например, у клиента есть топливная карта Роснефть для юридических лиц. Он выдает ее штатному водителю. Как только наступит время заправки, сотрудник компании приезжает на любую заправку, где поддерживается оплата фирменной картой, и вставляет пистолет в горловину. В отделении нужно приложить карту чипом к терминалу, или передать ее оператору.

После завершения заправки с баланса организации списывается сумма, соответствующая стоимости приобретенного топлива. Официальными партнерами выступают крупнейшие российские сети автозаправочных комплексов. Суммарное количество заправок превышает 12 тысяч по России и СНГ.

В чем достоинства приобретения топливной карты?

Использование представленной карты характеризуется следующими преимуществами:

  • Возможность снижения затрат на приобретение топлива, суммарно до 30%.
  • Компенсация налога на добавленную стоимость.
  • Руководитель или ответственное лицо получает информацию о расходах через личный кабинет.
  • Прозрачная работа бизнеса, поскольку расчет за заправку не производится в наличной форме.
  • Учет топлива в автоматическом режиме.
  • Также в личном кабинете руководителя присутствуют сервисы для формирования отчетной документации, работы с финансами, прикреплением или удалением топливных карт и многое другое.