Семейный и надежный-это точно про него! Седан Honda Accord не перестает удивлять

Доброго утра дорогие читатели!
Автомобиль покоривший умы и сердца миллионов людей, от молодых и азартных до семейных и состоятельных-вот такой разброс любителей этого замечательного седана! Речь сегодня пойдет про Honda Accord!

Семейный и надежный-это точно про него! Седан Honda Accord не перестает удивлять
Сегодня я не буду описывать скучные технические характеристики, плюсы и минусы этой машинки,а расскажу одну занимательную историю, которую мне в свою очередь рассказал один мой знакомый, я думаю она будет полезна не только "хондоводам" но и все автолюбители возьмут её на заметку.

Далее со слов моего знакомого:

В одном из южных городов был выставлен на продажу Аккорд в отличном техническом и внешнем состоянии, за символическую цену, которая на тот момент составляла на 200-300 тысяч ниже рыночной стоимости.

Естественно данный вариант при выборе автомобиля не остался незамеченным, было принято решение на него посмотреть, съездили-посмотрели, и на первый взгляд оказалось всё хорошо: два владельца, продажа от собственника, машина едет очень бодро, были конечно незначительные сколы на кузове, но это были мелочи на общем фоне.

Было решено покупать, решили-купили! Поехали домой, и вот спустя пару месяцев решил на ней погонять, и как оказалось....

Обратите внимание: Какой новый седан выбрать в бюджете до 1 млн рублей? Есть 3 проверенных временем варианта.

после 150 км/час авто совершенно не ехало, были как проблемы с разгоном так и с коробкой передач, она жутко пиналась при переключениях.

Поездив по СТО и автосервисам, никто не смог сказать в чем причина, решили искать сами, начали с банального-заменить фильтр на бензонасосе, и о чудо - всё заработало и поехало! Радости не было придела!

Цена вопроса составила всего каких то пару сотен рублей - стоимость фильтра

Семейный и надежный-это точно про него! Седан Honda Accord не перестает удивлять

Далее самое интересное, созвонился с бывшим владельцем узнать истинную причину продажи, и как оказалось та самая проблема при разгоне которую никто не смог решить и была причиной продажи!

Ох и сильно он был разочарован, узнав что проблема была решина за 200 деревянных..

Вот такая вот история приключилась с моим знакомым, поэтому советую всем внимательнее относиться к выбору при покупке авто, что бы не попадать в подобные ситуации!

Всем желаю прекрасного дня! Всего хорошего!


И не забываем подписываться на мой сайт МИР АВТО, скоро выйдет статься про не менее интересный авто!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Семейный и надежный-это точно про него! Седан Honda Accord не перестает удивлять.