Самая безумная машина в мире! Lamborghini Vision GT

Lamborghini представила свой новый концептуальный автомобиль Lamborghini Lambo V12 Vision Gran Turismo в преддверии мирового финала сертифицированного FIA чемпионата Gran Turismo 2019 года, который состоялся в Монте-Карло, Монако.

Самая безумная машина в мире! Lamborghini Vision GT

Lambo V12 Vision GT - это очень дальновидная концепция, подчеркивающая «удовольствие от вождения» в цифровой среде культовой гоночной игры Gran Turismo Sport для Sony PlayStation 5, где она будет практически доступна с весны 2020 года. Стефано Доменикали, председатель и генеральный директор из Automobili Lamborghini SpA сказал: «Lamborghini - очень молодой бренд, и именно поэтому мы здесь сегодня, чтобы представить наше новейшее виртуальное видение в виде реальной модели с очень футуристическим и крутым дизайном, которым будет наслаждаться молодое поколение». любителей гоночных игр и супер спортивных автомобилей ». Lambo V12 Vision GT отличается очень интересным дизайном, произведенным Lamborghini Centro Stile в Сант'Агата-Болоньезе. Это одноместный автомобиль, который в своей виртуальной форме использует трансмиссию от Lamborghini Sian FKP 37.

Дизайн основан на исторической ДНК дизайна Lamborghini, расширяя потенциал языка дизайна очень футуристическим образом. Сосредоточенный на единой центральной линии, культовом силуэте всех моделей Lamborghini, он подчеркивает одно местную компоновку, задуманную для гоночной игры, где пассажир не нужен. Мощный общий дизайн концепт-кара ориентирован на продуманную аэродинамику. Большое крыло, вмещающее значительную Y-образную заднюю фару, доминирует над задней частью.

Обратите внимание: «Сломалась машина? Не, не слышал!» Самые надёжные автомобили до 1 млн рублей..

Все элементы выполнены в виде высококачественных поверхностей, сочетающих дизайн и аэродинамику. Основная часть кузова отделена от крыльев, а шестиугольник в боковых окнах вдохновлен Lamborghini Marzal 1968 года. Lambo V12 Vision GT использует типичную Y-образную подпись Lamborghini как для передних, так и для задних фонарей. Дальновидная концепция требует, чтобы дизайн интерьера опережал свое время. Водитель входит в кабину, как пилот истребителя, из передней части машины. Основные органы управления расположены на футуристическом рулевом колесе, и вся информация о водителе проецируется практически перед водителем.

Понравилась статья? Не пропустите еще одну.

Следите за нами в zen.yandex.ru/id/608c0559c526d062100aa57f

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Самая безумная машина в мире! Lamborghini Vision GT.