Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: Всем привет, мы находимся в Уфе. И уже все, наверное, знакомы с Гулюсой. Хочу познакомить вас с Рамазаном – это ее сын.

Рамазан: Здравствуйте.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: И сейчас они расскажут вам свою историю. Гулюса, давайте начнем, наверное, с вас. ВЫ хотели рассказать. У вас первый автомобиль в Уфе, да?

Гулюса: Я, знаете, уже всему миру готова кричать, насколько я счастлива. Когда впервые к нам в Уфу приехал Кирилл Доронин, с первой минуты я не сомневалась в компании, не сомневалась в этих кейсах. Я спросила каждого, прям я не знаю, прям трясла и спрашивала, как же это можно купить. Единственное, что нужно было приготовить, так это коммерческое предложение ис вои деньги. Ну, и я приобрела свой автомобиль.

Диляра: Какой? Давайте напомним, это один из первых кейсов на нашем сайте.ъ

Гулюса: Из салона мы взяли автомобиль – Hyundai Creta. И сын у меня не верил, говорил, что, пока я не куплю, он не поверит.

Диляра: Рамазан, расскажи, пожалуйста. Вообще, вот тот момент, когда у тебя мама пришла и рассказала про такую компанию, что она хочет приобрести автомобиль через нее. Я не знаю, возможно, это было так, возможно, нет.

Рамазан: Мы собрались на конференцию сюда, в Хилтон. Было всего 9 или 11 человек.

Диляра: Почему ты пошел?

Рамазан: Просто мама говорила: “Давай, поехали!” Я сначала не хотел, потому что не верил, в общем. Приехали, опять не верил, потому что, вроде там.4 человека стояли, и одного зовут Зыгмунт. Я не понимаю, как так может быть, да. Но как только мама купила машину, как только приехали блогеры, отсняли нас, все, у меня уже такое чувство, как будто я машину купил. И, долго не думая, закинул все деньги, которые у меня были, свободные. Собрались всем семейсвтом, закинули деньги, 35% от стоимости нового Volkswagen Polo.

Диляра: Сколько это было?

Рамазан: 273.000 рублей.

Гулюса: На 800.000 рублей за машину.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: В итоге, спустя сколько-то дней?

Рамазан: Спустя 95 дней, я получил наличные 24 марта деньги. Но я тут понял, что можно не новую машину купить, а б/у. С пробегом. И купил б/н Nissan Teana.

Диляра: А, ты с Volkswagena Polo перешел на Nissan Teana.

Рамазан: Да.

Диляра: Почему приобретение автомобиля произошло? Или ты просто хотел сменить?

Рамазан: Потому что на свободные деньги я не знаю, когда бы еще купил. То есть, вроде работаешь, но ты тратишь туда-сюда. Денег, как таковых, свободных не бывает. А тут на свободные деньги, почему бы не купить машину? Тем более, выше классом.

Гулюса: Это у него не первая машина. У него было очень много, сейчас у нас в гараже стоит еще две машины.

Диляра: Отлично, у вас уже автопарк.

Рамазан: Еще мотоцикл скоро будет, по авто программе тоже.

Диляра: У тебя мотоцикл по программе?

Обратите внимание: Nissan решил продавать X-Trail с помощью тест-драйва Toyota RAV4.

Когда будет?

Рамазан: 15 июня.

Диляра: Какой?

Рамазан: Пока еще не решил, но какой-нибудь крутой.

Диляра: Мы обязательно приедем снимать мотоцикл. Я тоже езжу.

Гулюса: А 25 марта, ой, вру — мая, придет уже еденежка для моего мужа. Мы еще одну машину покупаем.

Диляра: То есть вы всей семьей в программе?

Гулюса: Да. Сейчас мы уже на квартиры смотрим.

Диляра: Засматриваетесь только или уже программу смотрите.

Гулюса: Нет, вот, буквально, на днях мы положим на квартиру.

Диляра: Это довольно стандартный вопрос, но это многих интересует. Как относятся друзья и знакомые? Изначально понятно, что, когда Финико только-только начинал свой путь, наверное, многие были против.

Гулюса: Самое смешное, что, для меня, я, вот,вообще, ни на секунду не сомневалась. Посмотреть в глаза Доронина – это такое счастье.

Диляра: Рамазан, а ты расскажи, у тебя, например… ты чем занимаешься, вообще?

Рамазан: У меня небольшой магазин. И вот там постоянно.

Диляра: То есть у тебя есть свой бизнес?

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Рамазан: Да.

Диляра: Твои друзья – как они отнеслись к тому, что ты в один момент приехал на Nissan Teana? Довольно хороший автомобиль.

Рамазан: Мы же все молодые, горячие, все говорят: “Да-да, давай-давай”. А потом, как только касается денег, то никто уже не хочет. Как только я приехал, то у меня сразу три человека зашло. Говорят: “Привези машину, посмотрим ПТС, СТС, что она на тебе – тогда зайдем”. И, вот, кто-то собирает денежки, кто-то думает.

Диляра: Помимо того, что у тебя есть хороший автомобиль на данный момент, у тебя есть еще и хороший кейс. И плюс ты еще зарабатываешь на том, что ты показываешь кейс, и к тебе присоединяются люди?

Рамазан: Да, еще позавчера, что ли, на 3 звезду вышел, считай.

Диляра: Поздравляю.

Гулюса: А у меня 6 звезда. Но я не договорила. У меня сосед смеялся, говорил: “Давай я тебе велосипед куплю?” Чтоб я ездила. Но в итоге, когда я приехала на своей машине, показала ПТС, многие уже начали верить и присоединяться.

Диляра: Как отнесся сосед?

Гулюса: Сказал: “Блин, я успел уже приобрести автомобиль, а то бы тоже пошел по программе”. Но сейчас и наши друзья, в основном, это наш общий круг. Были даже незнакомые люди, которые нашли меня через YouTube, зарегистрировались и подписались.

Диляра: Посмотрев ролик?

Гулюса: Да. И, в итоге, подо мной, я считаю свою машину тоже, 7 машин.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: Я еще раз повторюсь – такого у нас еще не было. Мы приехали всей командой: три оператора, я, Настя, тоже блогер. Не переставая, с утра, мы занимаемся съемками. Гулюса, Рамазан, спасибо вам большое. Я так понимаю, мы приедем еще, потому что у вас еще ожидаются автомобиль и мотоцикл. И я думаю, еще много кейсов. Вы можете со всеми попрощаться, попросить подписаться на наш канал.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Рамазан: И Инстаграм.

Гулюса: Обязательно подписывайтесь, не сомневайтесь, двигайтесь вперед, кайфуйте от того, что делаете.

Диляра: Спасибо. Смотрите все кейсы на нашем сайте, остальные по автомобилям тоже будут. Всем пока.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико.