LADA VESTA SPORT. Почему мой друг назвал его "плохим"

Всем салам, мужики. Недавно друг мне рассказал мнение про LADA VESTA SPORT. И тут мне захотелось написать статью про эту машину. Да, мой друг этого автомобиля назвал "плохим". Из-за чего он так сказал, сегодня будет в этой статьи. И есть кое-какие причины на это.
И так погнали.

Друг показал все минусы в этом машине. И сам не понимает, эта машина стоит своих денег или нет.

LADA VESTA SPORT. Почему мой друг назвал его

Мой друг на этом машине проехал уже 16 000 километров, и мой друг не доволен этой машиной. Рассказываю почему. Потому что в этом машине нет ничего спортивного. Просто поменяли некоторые детали в моторе. И в то же время добавили надпись "Sport". Мой друг сказал: Эта машина с виду мне нравиться, но подвеска, двигатель то же самое, как и в Lada Vesta.

Эта машина стоит где-то 1 млн 50 тыс. рублей. Но мой друг купил этот автомобиль дешевле, сумма покупки где-то между 830-860 тыс. рублей. Мотор объемом 1.8; 16 клапанов; 145 л.с.

Машина изменилась с внешним видом, но она не стала спортивной.

Обратите внимание: Почему НЕЛЬЗЯ доверять объявлениям о продаже автомобилей?.

И в то же время клиренс этой машины достаточно высок. Она выделяется внешним видом. Управление очень даже хорошо. Нет никаких сложностей при управлений.

А теперь про салон

LADA VESTA SPORT. Почему мой друг назвал его
LADA VESTA SPORT. Почему мой друг назвал его

В салоне есть куча всего. Подогрев сидение, климат-контроль. Но климат контроль одно зонный. И есть режим "Авто". В этом режиме машина сама сделать все за вас. Когда включить или выключить печку, какую температуру поставить и так далее. Это плюс😄. И минус в том что мультимедийная система никак не связано с настройки машины.

Когда-то мой друг гонял на этой тачке. И вот ему не понравилось. Ему Коробка передач не понравился. Коробка передач не подходит для быстрого переключение. От 0 км/час до 100км/час ровно 10 секунд.

Вам захочется гонять на этой машине но, у нее нет разгона. И педали газа как-то не так уж быстро реагирует. Эта машина ни чем не отличается от обычного Лада Веста. Впрочем, можно купить, но она то же самое как обычный Лада Веста.

Ну и на этом все друзья мои :) Понравилось? Поставьте лайк и подписывайтесь, не теряйте меня ;) До скорых встреч.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: LADA VESTA SPORT. Почему мой друг назвал его "плохим".