АВТОЗВУК ЗЛО ! С чего все начинается !

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ В Автозвук

Держись подальше от этих странных людей. Это реально тоталитарная секта. 

Тебя, скорее всего, примут радостно, запишут в какую-нибудь сходку. Беги. Не соглашайся ехать на сходку ... Они скажут, что это несложно. Они дадут тебе пару предов. Как в любой секте – первый раз - бесплатно. И... тебе понравится – первый раз, а потом. Потом всё… Твоя жизнь пойдет под откос. Про выходные и свободное время можно забыть, ты будешь проводить выходные в гаражах или студиях, валить по городу или на сходках. Ты будешь откладывать деньги, чтобы накопить на новый саб, усь или динамики.Они(эти злые люди) внушат тебе, что главная цель в твоей жизни – это рез .Они заставят тебя валить басуху или собирать проект до полного изнеможения, когда ты будешь не в состоянии даже сделать потише.

Потом Вождь тебе даст задание, привести в секту свежие души, и ты с радостью кинешься исполнять. У тебя не останется друзей, кроме звукарей в контакте, в фейсбуке и в вайбере в списке друзей – все аватарки в виде саба; окружающие прозовут тебя сектантом и прекратят с тобой общение, потому что ты только и можешь говорить, что про автозвук. Тебе придется закрываться от родных в гараже чтобы настроить систему или что то переделать поскольку такое количество отрезков кабеля , старых предохранителей на белом кафеле накаутирует маму, папу и бабушку. 

Однажды ты обнаружишь себя за рулём своей машины с кучей вещей не помещающихся в салон и багажник с большим количеством машин рядом с тобой. Вжимаясь в груду вещей, ты понимаешь что едешь на соревнования. Ты перезимуешь лето в горах среди снегов и холода, будешь штурмовать реки в брод. А они ещё скажут, что надо для просвещения спалить свой саб. И ты будешь при этом чувствовать счастье! 

Автозвук калечит судьбы людей, навсегда изменяя их восприятие. Будь сильным. Сопротивляйся!

АВТОЗВУК ЗЛО ! С чего все начинается !

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: АВТОЗВУК ЗЛО ! С чего все начинается !.