Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб…

Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб…

В один прекрасный момент в моей жизни произошло событие, связанное с продажей своего авто, так как нужно было расплатится с долгами. Тем самым я остался, без личного автомобиля. Прошло время, я подкопил немного денег, бюджет составлял 50тыс.руб. Я начал задумываться над вариантами автомобилей. Так как мне больше всего нужна машина чтобы работать, я начал присматриваться к отечественному автопрому.

  1. Ваз 2109,2108,21099, Данный автомобиль можно приобрести в районе от 40-80тыс руб., естественно всё зависит напрямую от состояния автомобиля. Почему именно девятое семейство, в первую очередь, это инжектор, чуть мощнее нежели жигули, ну и немного комфортнее, для рабочей лошадки самое то что нужно, доступное содержание и высокая ремонтопригодность)))
Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб…

2. Daewoo Nexia- хороший выбор, если вы рассчитываете на авто в сумме от 50-80 тысяч рублей, с нормальной внешностью и салоном, при этом не отечественного производства. Подержанные Нексия в кузове седан, невзирая на агрегаты со скромным рабочим объемом 1.5л (75-85 л.с.), ведут себя на дороге адекватно и обладают неплохой динамикой разгона 11-12.5 секунды и скоростью 175-185 км/ч.

Несмотря на простоту и техническую примитивность, у автомобиля надежная конструкция, к тому же высокая ремонтопригодность, доступное содержание. Для городских поездок дорожный просвет 158 мм довольно приличный. В комбинированных условиях машина потребляет не более 7.1-8.9 литров бензина на каждые 100 км пробега.

Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб…

3. Можно в данном ценовом сегменте рассмотреть и жигули (2104,2105,2106,2107) преимущество в цене, обойдётся вам такой автомобиль от 20-50 тыс.

Обратите внимание: «Рыжая болезнь». Почему и где возникает, и какие машины чаще всего ржавеют.

руб., за 50 тыс. можно найти очень даже неплохой экземпляр.

Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб…

4. Авто-вазовская десятка является одним из самых успешных разработок: у нее неплохой внешний вид.

Авто имеет хорошие технические характеристики:

расход топлива в городе 8. 8 литра на трассе 6.1 литр на 100 км;

разгон 12.5 секунд до 100 км/ч;

максимальная скорость 180 км/ч;

клиренс 170 мм.

Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб…

5. SKODA FELICIA

Шкода получила от «Фольксвагена» карбюраторные моторы и инжекторные двигатели, а также аналогичные системы безопасности (АБС и подушку). В зависимости от комплектации машина имеет багажник от 272 до 447 литров, по всему кузову есть шумоизоляция. Панель приборов и торпеда изготовлены из качественного пластика, салон просторный с большими окнами и хорошим обзором. Подержанный автомобиль доступен в кузове хэтчбек 23-летнего возраста с двигателем 1.6-1.3 литра, мощностью 75-58 сил на механике или универсал с мотором 1.6 л. / 75 л. с. /МТ.

Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб…

Заключение

Выбрать машину за 50000 рублей непросто и что лучше иномарка или отечественная решать каждому. В рейтинге описаны автомобили, которые можно купить на данный момент, но ситуация меняется и цены тоже. Главное следует определиться для каких целей и на какой срок нужен недорогой автомобиль с пробегом. Покупая подержанную машину, следует обратить особое внимание на кузов и пробег. Часто у машин, на которых работали таксисты скручен пробег и кузов никогда не ремонтировался.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Хорошие варианты авто, всего за 50 тыс. руб….