Мимо этого авто за 350-400 тыс. руб проходить не стоит!

Приветствую тебя, дорогой читатель на моем сайте! Здесь мы обсуждаем различные тематики, связанные с автомобилями и автомобильным миром в целом. 

Сегодня мы поговорим об одном очень интеремном автомобиле, который многие почему-то упускать из виду и не обращают на него никакого внимания, хотя он ничуть не хуже, а где-то даже и лучше других предложений.

Речь идёт о Chevrolet Cruze. Это достаточно не плохой автомобиль с необычной, но достаточно привлекательным внешним видом. Этот авто появился ещё аж в 2008 году и продавался до 2015 года, пока GM не решила уйти из России. 

Мимо этого авто за 350-400 тыс. руб проходить не стоит!

Внешний вид не плохой. Переднюю часть можно даже немного назвать "злой" из-за оптики автомобиля. А из-за формы капота, можно сказать, что машина "нахмурилась". 

С боку "Американец" выглядит симпатично. В колёсных аврках размещались 16-ти и 17-ти дюймовые шины. 

Мимо этого авто за 350-400 тыс. руб проходить не стоит!

Спустя некоторое время, автомобиль стал выпускаться в кузове хэтчбек. Как по мне этот кузов смотрится совсем нелепо и некрасиво, а вот в кузове универсал автомобиль выглядит вполне "завершенным" и привлекательным.

Мимо этого авто за 350-400 тыс. руб проходить не стоит!

Интерьер автомобиля выглядит очень даже современно и привлекательно. И даже не очень богатые комплектации могут похвастаться большим набором опций. 

Мимо этого авто за 350-400 тыс. руб проходить не стоит!

По технической части это вполне надёжный и "долгоходящий" автомобиль. Сюда ставились 2 мотора 1.6 и 1.8 на на 109 и 141 л.с. соответственно. При покупке авто лучше сделать выбор в сторону двигателя 1.6 так как он спокойно проходит 350 км (автомобили с двигателем 1.8 проходят на 100 тыс.

Обратите внимание: Признаки, по которым стоит выбирать грамотный сервис.

км. меньше). С коробками передач нет никаких проблем на всем строке эксплуатации автомобиля.

Но почему же многие проходят мимо этого авто? Дело в том, что автомобиль не очень хорошо покрашен, на нем быстро появляются сколы. Но кузов тут оцинкованн, поэтому появление ржавчины не беспокоит обладателей данного авто.

На рынке предложения на этот автомобиль начинаются от 200 тыс. руб. и за эти деньги вы не купите ничего хорошего, а вот за экземпляры стоимостью 350-400 тыс. руб. можно купить в полне сносном состоянии и пробегом 140-160 тыс. км и богатым набором функций, которые будут радовать автовладельца. Так что стоит присмотреться к этому "американцу" при выборе авто с пробегом.

А что вы думаете по поводу данного авто? Имеет ли смысл его покупать или всё таки пройти мимо? Пишите своё мнение в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Мимо этого авто за 350-400 тыс. руб проходить не стоит!.