Топовые тачки до 250 000 р.

Привет, сегодня мы сделали, обзор топовых тачек за 250 000, мощные красивые, притягивающие внимание и всегда актуальные. За сравнительно небольшую сумму можно автомобиль, которому даже новые иномарки не смогут достойно противостоять. Кстати, поделитесь в комментариях, что бы вы взяли за эти деньги? Может быть есть те, кого мы недостойно обошли стороной?

Bmw e39 бюджет от 150 000 рублей

Не побоюсь - легенда, выпускалась с 1995 по 2003 , предшественником был великолепный е34. Комплектовалась литровым двигателем с выдачей 150 л.с., после рестайлинга увеличен до 2.2 литра. Мощность возросла до 170 л.с. Кстати, была спортивная версия М5 с двигателем v8, но такую вряд ли получится найти. Предложений на рынке достаточно много, но и как любой не новый авто требует тщательного осмотра. Стоимость обслуживания вас точно не обрадует, но зато доступно множество аналогов и деталей для тюнинга.

Топовые тачки до 250 000 р.

Nissan almera 2 от 130 000 рублей

Любимица таксистов, так как автомобиль крайне неприхотливый, простой в обслуживании, надежный и комфортный. В общем отличный вариант для новичка, а возможности для тюнинга и улучшений вообще безграничны. Живых вариантов побольше, но и перекупы любят эти авто.

Топовые тачки до 250 000 р.

Mitsubishi Galant от 100 000 рублей

Яркий, агрессивный, спортивный, в общем настоящая акула, внешний вид притягивает до сих пор, в общем выбор очевиден. Самая популярная комплектация- автомат на 150 л.с. Живых экземпляров совсем мало, да и запчасти не все можно найти, но поверьте, оно того стоит.

Топовые тачки до 250 000 р.

Mitsubishi Lancer 9 от 180 000

Тут даже почти нечего сказать: надежный, просто, много живых вариантов, но часто катался в такси и на стройках, да и вообще, автомобиль полюбили в России. Когда-то их было так много, что казалось, что еще немного и Лансер потеснит Форд Фокус, но не вышло из-за роста цен. Будет вам служить верой и правдой долгое время. В общем самый прагматичный выбор.

Топовые тачки до 250 000 р.

Если вам понравилось, поставьте лайк и подпишитесь.
А еще, мы хотим взять авто под свой проект, напишите в комментариях, какой автомобиль, по вашему мнению, нам стоит выбрать.