Ценовая политика Maybach в России: чего ожидать от самого дорогого авто мира?

Maybach – не просто бренд, это легенда немецкого автопрома. Даже самым не обознанным в автомобильном мире известно это название. Не зря наироскошнейшая модель данной марки - Maybach Exelero, занимает первое место в десятке самых дорогих авто мира.

Ценовая политика Maybach в России: чего ожидать от самого дорогого авто мира?

Что касается рынка России, то премиальное авто можно найти и у нас в стране. Все мы прекрасно знаем, что роскошь и статусность не будут стоить дешево. А если говорить о таком мировом бренде, как Maybach, это не просто крупная цифра. Кроме того, автомобили данной фирмы выпускаются лимитированными сериями, а за индивидуальность и неповторимость так же нужно платить.

Логично, что модельный ряд не будет насчитывать сотни наименований. На сегодня, уже в продаже 7 модификаций данного автомобиля под брендом оригинального имени Вильгельма Майбаха. А с 2015 года производство автотранспорта перешло под имя Mercedes-Maybach.

Вот основной модельный ряд, представленный на рынке России:
• 57 модель - великолепный экземпляр с объемом двигателя в 5,513 л. и пятиступенчатой коробкой передач, разогнать который возможно до 250 км/ч.
• 57 S – объем двигателя в данной сборке составляет уже 5,98 л., а разгон достигает 275 км/ч.
• 57 "Zeppelin" – в данной комплектации двигатель вмещает уже 6 литров топлива, хотя мощность меньше предшественников – 471 л.с., а максимальная скорость остается на отметке, как и у модификации S.
• 62 модель – двигатель- 5,513см. куб., который приводит авто к наибольшей скорости в 250 км/ч.
• Guard – бронированная модификация модели 62.
• 62 S – обновленный дизайн добавил литраж двигателю, теперь суммарное количество топлива мотор может получить в пределах 5,98 см.куб, а максимальная мощность составляет 612 л.с.
• 62 "Zeppelin" – кроме экстерьера, ни чем не отличается, по-видимому, функционалу от авто первого поколения данной серии.
• Exelero – двухместное купе, основанное на базе 57 модели, способно передвигаться на скорости в 350 км/к, а его мощность достигает 700 л.с.
Любителям экземпляров мирового класса стоит обратить внимание, что уже осенью будет представлена новая модель - Mercedes-Maybach G 650 Landaulet, что станет первым внедорожником концерна Daimler.

Ценовая политика новых автомобилей стартует от 19 млн. рублей в зависимости от комплектации и года выпуска. Приобрести на отечественном рынке можно и подержанные с пробегом в десятки тысяч км, расценки на которые можно найти от млн. рублей.

Смотрите также литые диски на авто.

Литые диски