Эксперты назвали самые популярные дизельные модели с пробегом

Автомобили Mazda стали абсолютным лидером среди россиян. Четыре модели вошли в топ-10 рейтинга, при этом японский бренд занял все три первые строчки.

Обратите внимание: «Сломалась машина? Не, не слышал!» Самые надёжные автомобили до 1 млн рублей..

Наиболее часто проверяемым кроссовером среди автомобилей старше 5 лет является Mazda CX-8, которая по частоте запросов опережает седан и хэтчбек Mazda Axela (известную в России как Mazda3) и превосходит кроссовер Mazda CX-3. В пятерку лидеров списка также вошли минивэн Mitsubishi Delica D5 и кроссовер Land Rover Range Rover Velar.

— Покупая подержанный автомобиль, вы постоянно ищете оптимальный баланс между различными параметрами, включая не только год и пробег автомобиля, но также его состояние и цену. Причем, чем старше автомобиль, тем важнее проверить его историю перед принятием решения о покупке», — прокомментировал выводы порталу «Автохрияд» руководитель отдела развития бизнеса «Автотеха» Константин Болдырев.

Напомним, в марте 2024 года совпало увеличение предложений на вторичном рынке и снижение потребительского спроса на подержанные автомобили, в результате чего ведущие аналитики впервые с начала года зафиксировали снижение цен на подержанные автомобили.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Эксперты назвали самые популярные дизельные модели с пробегом.