Opel возродил модель Frontera

Особенностью возрожденной Frontera является ее дизайн. Его дизайн далек от угловатой формы первого поколения, но намеренно квадратная форма отличает его от обтекаемых современников. В салоне, напротив, нет ничего необычного: 10-дюймовая цифровая приборная панель и пара мультимедийных экранов, многофункциональный руль и док-станция для смартфонов. Такой тип подключения позволяет управлять гаджетом с помощью штатного ключа автомобиля. Есть несколько беспроводных охлаждающих подставок для зарядки, а также гибкий держатель для крепления планшета.

Сообщается, что объем багажного отделения Frontera составляет 460 литров и увеличивается до 1600 литров при сложенных задних сиденьях, а также он оснащен стандартными рейлингами на крыше для крепления внешнего багажника.

Клиенты могут выбирать между полностью электрической версией Frontera и версией, оснащенной 48-вольтовой гибридной технологией. В любом случае обещан «высокий уровень удовольствия от вождения за счет специального тюнинга шасси», однако подробные технические характеристики новинки пока не раскрываются.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Opel возродил модель Frontera.