SWM выведет на российский рынок новейший гибридный кроссовер G03F летом 2024

Например, кроссовер SWM G03f будет продаваться на российском рынке в двух версиях: с атмосферным бензиновым двигателем и с силовой установкой в ​​виде секвентального гибрида. Об этом порталу «Автовзгляд» рассказал генеральный директор ООО «Восток Винд Лас», представитель дистрибьютора бренда SWM в России Дмитрий Иванов.

Он также сообщил, что рассчитывает, что его компания в конечном итоге будет продавать в нашей стране не менее 50 000 кроссоверов SWM ежегодно. Напомним, на данный момент у бренда на внутреннем рынке уже есть три модели: переднеприводные внедорожники G05 pro, G01 и G01F.

Обратите внимание: Новая Лада Ларгус выходит на рынок.

В настоящее время автомобили производятся методом крупноузловой сборки на заводе «Автотор» в Калининграде. Однако в ближайшее время степень локализации (включая сварку и покраску кузова) увеличится.

"Сейчас мы заняты тщательным отбором отечественных поставщиков, обучением и другими сопутствующими процессами", - сообщил порталу "Автов грияд" Се Юнь, вице-президент Shinrei, владеющей брендом SWM, отказавшись сделать заявление. Ответим на ваши вопросы о конкретных сроках и этапах локализации.

Однако при необходимости наш новый партнер мог бы в течение года организовать полномасштабное производство автомобилей в России и произвести необходимые для этого автозапчасти в течение трех-пяти лет, сказал он. Но пока, по его словам, об этом не может быть и речи.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: SWM выведет на российский рынок новейший гибридный кроссовер G03F летом 2024.