Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Харвестерные головки: выбор правильного оборудования

Обзор25.04.2024

Лесозаготовка – процесс, требующий использования специализированного оборудования. Одним из ключевых элементов является харвестерная головка – навесной инструмент, устанавливаемый на харвестер или экскаватор. Пр...

Подробнее

Пекинский автосалон-2024: новинки Haval, которые приедут в Россию

Обзор25.04.2024

Haval H9, переживший смену поколений, стал, пожалуй, главной премьерой концерна, связанного с российским рынком. Изменился внешний вид автомобиля, увеличились его размеры, добавились новые опции. Что касается силов...

Подробнее

Эта Toyota не уступает «пятёрке» BMW и Mercedes-Benz E-класса. Представлена новая Toyota Crown: 5 метров длины, топовое оснащени

Новость25.04.2024

Совместное предприятие FAW Toyota сегодня официально представило в Китае седан Toyota Crown 16-го поколения. Это большой автомобиль премиум-класса, способный составить конкуренцию BMW 5 серии, Mercedes-Benz E-Class и Audi A6. новая Toyota Crown п...

Подробнее

Tesla уволила более 6000 человек только в США, бывшие сотрудники недовольны

Новость24.04.2024

В США, где находится штаб-квартира Tesla, в Техасе и Калифорнии было уволено более 6000 сотрудников. Согласно трудовому законодательству США, компании со 100 и более сотрудниками должны уведомить за 60 дней, если они плани...

Подробнее

Обслуживание, ремонт и замена ЭБУ двигателя грузового автомобиля в Нижнем Новгороде

Обзор24.04.2024

Грузовой автосервис "ТопТракСервис" - это надежное и профессиональное место для технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей. Компания специализируется на предоставлении качественных услуг по уходу за...

Подробнее

Где проходит экзамен по вождению в СПб

Обзор23.04.2024

В Санкт-Петербурге экзамен по вождению является важным этапом в процессе получения водительских прав. Этот экзамен состоит из нескольких частей, включая теоретическую и практическую, которые предлагает аккредитова...

Подробнее

Это новый Mercedes-Benz G-Class. Следующее поколение легендарного внедорожника показали перед презентацией

Новость23.04.2024

Mercedes-Benz опубликовал превью-изображение своего нового электрического внедорожника G-Class. Новая модель унаследовала культовую рубленую форму G-Класса. Мировой дебют новинки состоится завтра, 24 апреля. Новая модель п...

Подробнее

Toyota Rav 4 японской сборки и полным приводом, не теряется в цене и легко продается. Рассказываю про оснащение и цены.

Приветствую автолюбителей!

Вы в разделе "АвтоRoom" и здесь мы делимся новинками автомобилей и обсуждаем рынок поддержанных машин. Подписывайся в раздел и ставь палец вверх. А мы начинаем!

Toyota Rav 4 японской сборки и полным приводом, не теряется в цене и легко продается. Рассказываю про оснащение и цены.

Сейчас на вторичном рынке больше всего востребованы кроссоверы. Чтоб были недорогие, надежные экономичные и самое главное ликвидные. Ликвидность это то, что является важным показателем успеха модели на рынке.

И среди кроссоверов, я хочу вам представить автомобиль, который лидирует в ликвидности и надежности, а также в большом потребительском спросе. Итак, встречайте - Тойота Рав 4 четвертого поколения. Который сейчас в огромном спросе в своем классе и я думаю это в долгосрок.

В нашей стране Рав 4 всегда был любимчиком. Первое поколение кроссоверов, производили с полным приводом, отсылаясь к тому, что кроссовер проедет по трудным местам. Сейчас же, начиная с 3 поколения начали больше фокусироваться на комфорт и крутое оснащение.

Последнее на данный момент поколение Рав 4 получилось успешным, как сообщают производители, но также появились и хейтеры данного кузова причем большее количество.

Обратите внимание: Замена для Toyota Приус уже найдена.

Для Тойоты такой резкий и мускулистый кузов смелый шаг. Многие любители Рав 4 привыкли видеть его компактным и маленьким. Никто такого не ожидал, но Тойота молодцы, пробуют новое.

Большого прогресса Рав 4 добилась и в электронике салона, комфортом, богатым оснащением и динамичностью. Сейчас на вторичном рынке Тойота Рав 4 оценивается от 1,5 млн рублей и выше, может даже доходить и до 2 млн рублей и все равно будут раскупать нарасхват. Это ещё раз подтверждает о высокой ликвидности и качестве, также не забываем о её японской сборки и известном бренде Тойота.

Рав 4 четвертого поколения выпускается в 2 комплектациях с мотором 2.0 л и 2.4 л мощностью 146 л.с и 179 л.с. Привод также предоставляется полный. Электроника и техническая часть работает без особых нареканий.

Конечно все у вас будет работать отлично, если проводить своевременное обслуживание, заливать качественное масло и бензин, а также ухаживать за кузовом, тогда и не узнаете, что такое рыжики. Хотя моторы на тойота проезжают без капитального ремонта и по 300к, но надеется так не надо, делайте все вовремя.

Подводя итог хочу сказать, что я понимаю теперь, почему они так немало стоят и почему ликвидность не теряется даже при такой цене. Я уверен, что модель Рав 4 выпустит ещё немало крутых, надежных, комфортных и динамичных поколений и за эти деньги того стоят.

Если понравилась статья, то ставь лайк и подписывайся на канал!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Toyota Rav 4 японской сборки и полным приводом, не теряется в цене и легко продается. Рассказываю про оснащение и цены..