Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Toyota открыла продажи бензиновых и дизельных Land Cruiser Prado 250

Обзор19.04.2024

Внедорожник поколения J250 появился на отечественном рынке в необычной вариации. Toyota отказалась от использования гибридных силовых установок и предложила покупателям классические агрегаты. Базовой версией ста...

Подробнее

Минимальный расход и 2000 км на баке бензина, а что внутри? Фото салона новейшего гибрида BYD Qin L

Новость19.04.2024

Сегодня компания BYD опубликовала высококачественные фотографии интерьера своей новой модели среднего класса — гибридного седана Qin L. На изображении довольно лаконично оформленная передняя панель с необычными дв...

Подробнее

Паркетник в кубе: как кроссовер Haval Dargo переносит длительную эксплуатацию

Обзор18.04.2024

Трехмерный» дизайн экстерьера и интерьера Haval Dago, напоминающий LR Defender последнего поколения, уже знаком на российских дорогах. Однако его брутальная форма до сих пор вводит некоторых людей в заблуждение относит...

Подробнее

Россияне активно покупают «параллельным» путём Geely Monjaro, Li L7, Li L9, Zeekr 001 и Kia Sportage

Новость18.04.2024

Рекорд параллельного ввоза автомобилей в Россию - в марте в России было зарегистрировано 152,7 тыс новых автомобилей, причем каждый четвертый зарегистрированный автомобиль был ввезен по этой системе. Предыдущий рек...

Подробнее

Эксперты назвали самые популярные дизельные модели с пробегом

Обзор17.04.2024

Автомобили Mazda стали абсолютным лидером среди россиян. Четыре модели вошли в топ-10 рейтинга, при этом японский бренд занял все три первые строчки. Обратите внимание: «Сломалась машина? Не, не слышал!» Самые надёж...

Подробнее

Инфраструктура для продаж Lada в Иране готова, ведутся переговоры с Египтом и другими странами

Новость17.04.2024

АвтоВАЗ подтвердил, что в планах АвтоВАЗа по началу продаж автомобилей Lada в Иране в этом году изменений нет. Глава завода Максим Соколов подтвердил, что инфраструктура для продаж уже готова и поставки и продажи нач...

Подробнее

Настоящий премиум и максимум комфорта за $63 000. Предзаказы на Nio ET7 2024 уже принимают в Китае

Новость16.04.2024

Nio ET7 2024 года доступен для предварительного заказа по цене от 63 000 до 74 000 долларов в Китае. Nio ET7 2024 года будет официально представлен на Пекинском автосалоне, который начнется 25 апреля. Новая модель позиционируется к...

Подробнее

Покупка автомобиля: лучшие приемы торга при покупке автомобиля у диллера.

Покупка автомобиля: лучшие приемы торга при покупке автомобиля у диллера.

1)Купите машину во вторник или среду. Желательно вторник. Салон пуст. Никто ничего не покупает. Продавцы сидят без дела и абсолютно ничего не делают. Они очень хотят найти кого-нибудь или что-нибудь, с кем можно поговорить.

2)Выясните, как получить бонус для продавца. Продавцам платят некую сумму, в зависимости от дилерского центра, за сделку без денег. Если продавцу, с которым вы имеете дело, платят премию за продажу двух автомобилей в будний день или двойную премию за продажу четырех автомобилей в выходные, заставьте его работать на вас. Если он уже продал машину в тот день, вы более склонны к тому, чтобы он попытался заработать свой бонус, потому что его комиссия ничего не сделает с одной проигравшей сделкой.

3)Дайте чаевые своему продавцу. Это то же самое, что и официанту. Продавцы в автомобильной промышленности работают над тем, что называется розыгрышем. Ничья - это минимальная заработная плата с учетом комиссии. Если я продаю вам машину и получаю только одну премию, потому что это очень неудачная сделка, а средний продавец продает 8 автомобилей в месяц, то я получаю поистине мрачную зарплату. Если вы мотивируете меня работать на вас, то я более чем заинтересован в том, чтобы вы заключили лучшую сделку.

4)Найдите самую старую новую машину на участке. По прошествии 90 дней с автосалона взимается плата за оставленный автомобиль. Эти ежемесячные платежи могут быстро накапливаться. Никто не хочет терять деньги, удерживая свой инвентарь, поэтому они более чем готовы значительно снизить цену на старый инвентарь.

5)Купите машину, которая никому не нужна. Если все, о чем вы заботились, было максимально выгодной сделкой, то это автомобиль, который вам нужно купить. Я на 100% уверен, что вы можете купить эту машину дешевле. Вы, вероятно, даже сможете купить эту машину на много ниже стоимости. Скорее всего, этот автомобиль станет лучшим предложением в вашей жизни. Но будешь ли ты круто выглядеть в машине? К следующему шагу ……

6)Поймите четыре квадрата. Вы обсуждаете четыре вещи в тех коробках, которые вам преподносят после того, как вы тестируете машину и влюбляетесь в нее.

-Ваша торговля

-Стоимость автомобиля.

-Ваш первоначальный взнос.

-Ваш ежемесячный платеж.

Ваш консультант по продажам обучен сосредоточиться на трех коробках. Во-первых, ваша торговля. Существует стопроцентный факт, что вы не получите оценку от Справедливой рыночной стоимости вашего автомобиля. Почему? Потому что цены Trade In основаны на том, что ваша машина будет продавать на аукционе.

Цена, которую вы хотите получить за свою сделку, не может быть надуманной.

Обратите внимание: Лучшие бюджетные авто до 700 тыс. рублей во всём мире!.

Получить «максимальную прибыль» за свой автомобиль как «удовлетворительную» или даже «хорошую» стоимость в автосалоне невозможно. Лучше продать свой автомобиль частной вечеринке.

Стоимость машины следующая. Обычно это то, чего продавец изо всех сил старается избегать. Обычно он пытается подтолкнуть вас обратно к авансовому или ежемесячному платежу, чтобы посмотреть, что укладывается в ваш бюджет.

Вместо этого сосредоточьтесь строго на цене. Попросите показать расценки дилера. В калькуляторе будет указана фактурная цена автомобиля. (Нет, у дилерских центров нет двух списков, один с фальшивыми ценами, а другой с реальными ценами… У них есть только один…) Посмотрите на цену в инвойсе. Ваша цель - убедить их продать вам автомобиль по той цене, которая указана там или ниже. Если вы пойдете в дилерский центр с большим объемом продаж, ваши шансы получить число, указанное в счете-фактуре, намного выше, чем в дилерском центре с небольшим объемом. Крупный дилерский центр может понести убытки. Дилерскому центру с небольшими объемами продаж нужно каждое пенни, которое они могут получить.

Полностью игнорируйте два других поля. Даже не смотрите на коробки для оплаты или авансового платежа. Вместо этого обратитесь в кредитный союз в вашем районе, чтобы получить финансирование.

Теперь, прежде всего, попросите распечатку подробной разбивки всех сборов, связанных с покупкой автомобиля. Единственные части, которые необходимо заполнить, - это цена автомобиля, налоги и сборы, связанные с регистрацией.

Не должно быть разрыва в контракте, расширенной гарантии, сигнала тревоги или чего-то еще.

Отсюда вы соглашаетесь на сделку и входите в финансовый офис.

Если вы решили, что вам нужно купить расширенную гарантию на автомобиль, сделайте это позже. Подождите, пока вы не купите автомобиль, позвоните напрямую производителю вашего автомобиля и купите у него гарантию. Вы избавите себя от ненужных сборов в процессе.

Затем вы можете покинуть дилерский центр с новым автомобилем по самой низкой цене. Вместо того, чтобы вести переговоры, у вас есть кто-то, кто знает все тонкости бизнеса, ваш продавец, который работает на вас за дополнительные деньги. И, наконец, что не менее важно, вы сможете заключить сделку на всю жизнь.

Однако это действительно только в том случае, если вы хотите пройти через все хлопоты, связанные с посещением дилерского центра и потратив на это от трех до пяти часов своей жизни. Даже самые быстрые сделки, которые я заключал, прямо в финансы…. Самый короткий срок, в течение которого у меня когда-либо находился клиент, составлял три часа.

Моя личная рекомендация - вообще не выполнять ни один из этих шагов. Сделайте пробную поездку на желаемом автомобиле в автосалоне. Покинуть. Найдите автоброкера. На вас работает автоброкер, а не дилерский центр. Они ведут за вас все переговоры и оформляют документы и обычно доставляют машину прямо к вам домой. Все, что вам нужно сделать, это сказать им, чего вы хотите, и они приложат все усилия, чтобы этого добиться. Они являются экспертами в своей области и знают, как предложить вам самую лучшую цену. Однако будьте осторожны. Некоторые брокеры действуют в ваших интересах, а другие хотят заработать на вас небольшое состояние.

Удачи вам в покупке автомобиля.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Покупка автомобиля: лучшие приемы торга при покупке автомобиля у диллера..