М. Ефремов под домашним арестом в Москве: не верю!

Некогда одно из самых уважаемых изданий, "Комсомольская правда", опубликовало статью о том, что "главный злодей" прошлогоднего лета Михаил Ефремов этапирован в Москву для дачи свидетельских показаний по делу о запрещённых препаратах, и находится под домашним арестом с правом прогулок в пределах 1 километра от дома.

М.Ефремов.Из открытых источников
Написали бы ещё, что М.Ефремов вместе с Ю.Пересильд и В.Терешковой в космос полетит! Для этого, мол, и привезли в Москву, как в космос, без подготовки-то!?

Комсомола давно нет, от правды мало что осталось, а вся история попахивает невероятной "желтизной". И вот почему. Зря что ли М.Ефремова настолько тщательно "упаковывали" на 7, 5 лет, чтобы вот так, за здорово живёшь, вернуть обратно? Маловероятно!

Открылись новые обстоятельства, доказывающие невиновность актёра? Вряд ли, Н.Джигурда оповестил бы уже весь мир об этом своим зычным баритоном!

Хотят отвлечь внимание от каких-либо событий? Так ничего особо резонансного в последнее время не происходило, если не считать историю "казанского стрелка", про которую уже благополучно забыли, да очередную "шалость" Ябацьки, к которым тоже у народа давно иммунитет!

М.Ефремов в фильме "Оттепель". Из открытых источников

Остаётся одно-незаконный оборот запрещённых препаратов! Но и эта версия, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики. Никогда не поверю, что Михаил, находящийся под постоянным контролем, а это чётко было показано во время судебного процесса по делу о резонансном ДТП, пользовался "закладками" у "Детского мира", например. Наверняка все дилеры, "цепочки" и фамилии хорошо известны соответствующим службам, да и доброхотов, как выяснилось, у Михаила хватало. А может, все "цепочки" и фамилии были известны только наркополицейским, арестованным, а недавно осуждённым по делу Ивана Голунова?

Обратите внимание: За что сидит М. Ефремов:пазл стремительно разваливается.

Да, ладно, тоже не катит! И потом, нельзя было взять показания в ИТК или, если лениво туда ехать было,в СИЗО "Водник"?

Из открытых источников

Опять же, молчат "записные" пропагандисты, с пеной у рта, наперегонки обличавшие год назад Михаила Олеговича! А тут-домашний арест, да ещё и разрешение на прогулки? И причину даже указывают-опасаются за жизнь актёра в ИТК. А на прогулке, типа, его охраняет ФСО что ли?

Никак не вытанцовывается. Тогда зачем весь этот сыр-бор? Честно, не знаю. Разве что, таким образом "отметить" годовщину резонансного ДТП?

Из открытых источников

Пользуясь случаем, хочу пожелать Михаилу Олеговичу здоровья, терпения и скорейшего освобождения!

А что по этому поводу думают уважаемые читатели?

Всех бегунов - со Всемирным Днём бега, а гурманов с Днём здорового питания и отказа от излишеств!

Спасибо, что дочитали.

Будьте здоровы! Удачи всем, терпения и терпимости. Берегите себя.

Подписывайтесь на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: М. Ефремов под домашним арестом в Москве: не верю!.