За что сидит М. Ефремов:пазл стремительно разваливается

Война войной, а отпуск - по расписанию-вслед за "убитыми горем" потерпевшими - братом С.Захарова и его женой-первой скрипкой в дуэте, на берег турецкий подалась "гражданская жена" И.Стерхова.

За что сидит М. Ефремов:пазл стремительно разваливается
Из открытых источников
Перед своим отъездом ("Серёжа обещал") И.Стерхова на очередном шоу наконец-то объявила свои пожелания-пять миллионов рублей материального ущерба единовременно(потеря кормильца) и двадцать тысяч рублей ежемесячно. Как хотите, я с самого начала не верил в искренность её слов-уж больно артистично она вела себя-и одежду со стула убирать не будет, и ничего ей не надо( "Серёжу всё равно не вернёшь"), но с завидным упорством требовала признать себя потерпевшей. Теперь же, с "олимпийским спокойствием", наконец. заявила свои требования-пожелания и с лёгким сердцем отбыла на море.
За что сидит М. Ефремов:пазл стремительно разваливается
Из открытых источников

Но этому предшествовали интересные события. Первое: Никита Джигурда заявил о том, что за рулём в момент ДТП сидела коллега Михаила Олеговича актриса Дарья Белоусова, что по словам Н.Джигурды, подтверждается фотографиями с места ДТП, на которых у человека, выходящего с водительского места джипа М.Ефремова, видна женская обувь, аналогичная обуви Д.Белоусовой. И второе-правое заднее колесо автомобиля М.Ефремова в момент поворота на Садовое кольцо, было спущено(пробито), что видно на записи камеры наружного наблюдения и подтверждается международным экспертом Ю.Макеевым. Ну и, наконец, ещё одно обстоятельство-корреспондент еженедельника "Собеседник" встретилась с матерью С.Захарова, которая заявила, что её сын Сергей Захаров умер от инфаркта дома за два дня до злополучного ДТП. Косвенно, это подтверждает отзыв заявления о разводе(8 июня 2020г.). поданного женой (настоящей) Маргаритой Захаровой к своему мужу, в связи со смертью последнего. Напомню, что ДТП произошло поздно вечером 8-го июня, а смерть водителя, пострадавшего в ДТП, констатировали уже 9-го июня. При этом, некоторые независимые эксперты изначально утверждали, что человек, находившийся за рулём "каблучка" не похож на Сергей Захарова( моложе и не седой).

За что сидит М. Ефремов:пазл стремительно разваливается
Из открытых источников

Если всё. действительно, выглядит именно так, то возникает несколько вопросов: кто сидел и погиб(?) за рулём пострадавшего в ДТП автомобиля, зачем в Склиф в 2 часа ночи 9-го июня приезжал главный врач , кто сидел за рулём джипа М.Ефремова, что за слаженная команда, случайным образом оказавшаяся на месте ДТП, ни один человек из которой не свидетельствовал на суде, "колдовала" в течение нескольких минут вокруг автомобиля М.Ефремова? Ну и главный вопрос-за что тогда осуждён Михаил Олегович?

Что-то здесь не так!

Очевидно, что в теме и брат С.Захарова с женой-первой скрипкой и И.Стерхова. Если верить Н.Джигурде, видео, где точно видно кто выходит с водительского места автомобиля М.Ефремова, продано заинтересованным лицам за большие деньги и скоро будет обнародовано. Вот тогда, наверное, и начнётся самое интересное в самом громком ДТП этого лета.

Буквально, на днях произошло два серьёзных ДТП с участием сына вице-губернатора Брянской области М.Резунова и рэпера Эллея (Эмина Гулиева).Скабеевы-шейнины-соловьёвы-малаховы безмолствуют, хотя в первом случае погиб человек, во втором сильно пострадали три пешехода.

Всё, изложенное в данной статье, является исключительно личной точкой зрения автора и не претендует на истину в последней инстанции.

Спасибо, что дочитали. Спасибо за СПАСИБО! (см.ниже)

Будьте здоровы! Удачи всем, терпения и терпимости. Берегите себя.

Подписывайтесь на мой канал.