Атмосферные 2 литра на пропане, «автомат», почти 5 метров длины и цена 16 300 долларов. Hyundai начала продажи «идеального автомобиля для такси» — Sonata Taxi

Hyundai вернула в свой модельный ряд «идеальное такси». Мы начали прием заказов на такси Sonata нового поколения в Южной Корее.

В прошлом году Hyundai объявила, что прекратит производство таких автомобилей, видимо, по финансовым причинам. Однако благодаря нашим китайским партнерам этот автомобиль вышел в последней версии. Южная Корея снабжается автомобилями из Китая.

Обратите внимание: Как за 15 минут до идеального состояния, восстановить колёсные гайки..

Это автомобили китайской сборки, произведенные на пекинском заводе Hyundai.

есть причина для названия Sonata Taxi. Этот автомобиль заметно отличается от обычной Сонаты. Во-первых, версия такси длиннее на 3,5 см, у машины более износостойкая обивка сидений, другая резина, специальное оборудование, в том числе освещение вокруг автомобиля, и, самое главное, более классический агрегат. Под капотом находится 2-литровый двигатель, потребляющий пропан и выдающий 146 лошадиных сил. Силовая установка и коробка передач — классическая 6-ступенчатая гидравлика.

Цена такого автомобиля в Южной Корее стартует от $16 300, что на 20% дешевле обычной версии Sonata.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Атмосферные 2 литра на пропане, «автомат», почти 5 метров длины и цена 16 300 долларов. Hyundai начала продажи «идеального автомобиля для такси» — Sonata Taxi.