Отказывают сенсорные экраны и ABS, не заводится двигатель. Владельцы и дилеры перечислили самые частые поломки китайских автомобилей зимой

Газета.ру приводит данные Auto.ru, в которых говорится, что опрос китайских автовладельцев и дилеров выявил наиболее распространенные проблемы с "китайскими" автомобилями в России.

Изображение: Джили

Автовладельцы чаще всего жалуются на разряд аккумулятора (36%), трудности с запуском двигателя (33%), неисправность механизма стеклоочистителя (лезвия, самой трапеции, омывателя и его насадки) - 24% подают в суд.

Обратите внимание: Самые популярные машины 2020 года..

Владельцы автомобилей «Сделано в Китае» жалуются на дефекты качества сборки или лакокрасочного покрытия автомобиля (16%), а также проблемы с тормозами или коробкой передач (14%).

Что касается дилеров, то клиенты чаще всего обращаются к ним по поводу проблем с сенсорным экраном (43%). Дилеры также отмечают частые жалобы клиентов на проблемы с запуском двигателя и отказы АБС в морозную погоду.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Отказывают сенсорные экраны и ABS, не заводится двигатель. Владельцы и дилеры перечислили самые частые поломки китайских автомобилей зимой.