Новейший Kia Sorento 2024 будут выпускать в Казахстане. В топовой версии будет 3,5-литровый 249-сильный бензиновый мотор

Как сообщает Quto.ru со ссылкой на казахстанский ресурс Kolesa.kz, производство кроссовера Kia Sorento 2024 начнется в соседней стране, а производить автомобиль будет на костанайском предприятии "СарыаркаАвтоПром". Кроме того, автомобиль будет оснащаться классическими агрегатами: 2,5-литровым и 3,5-литровым бензиновым атмосферным мотором мощностью 180 и 249 л.с. Каждый из них также оснащен 2,0-литровым турбодизелем мощностью 198 лошадиных сил.

Новый Киа Соренто предлагается с 5-, 6- и 7-местным салоном.

Обратите внимание: Проверять будут каждого! С 5 октября вступают в силу новые поправки от ГИБДД. Многие могут остаться без прав.

По крайней мере такие данные будут включены в сертификационный документ. Об оснащении ничего не сказано, но вполне вероятно, что оснащение сопоставимо с таковым у автомобилей для корейского рынка. А казахстанский Sorento 2024 обязательно получит обновленный салон с единой панелью из двух экранов диагональю 12,3 дюйма, новые сиденья, обновленную медиасистему и массу других опций.

источник: www.ixbt.com

Больше интересных статей здесь: Новость.

Источник статьи: Новейший Kia Sorento 2024 будут выпускать в Казахстане. В топовой версии будет 3,5-литровый 249-сильный бензиновый мотор.